{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Чердак » Reborn (Переосмысление)


Reborn (Переосмысление)

Сообщений 21 страница 30 из 228

Опрос

Нужно ли нам перезапустить форум и переписать сюжет?
Ясен пень - ноу проблем, сэр!

66% - 8
Не, что-то мне лениво нажимать на первый вариант...

25% - 3
А где я вообще нахожуся? о_0

8% - 1
Голосов: 12

21

Здорово! ^^

0

22

ты просто высказался как хочешь вертеть весь сюжет вокруг него.
как собственно и было с курокаем. должно было быть. куда он сунется там и заварушка. а ано отоко - скрытый шахматист, просто ставит людей в нужное время и в нужное место.

а с группами я полностью за. это как раз и стоит брать за основу.
но как толчок сюжета я бы все же взял гиров, не пропадать же идее со склепами.

0

23

Не пропадёт - не боись... просто создадим несколько мейн-ивэнтов, склепы например, встреча Ано Отоко, ещё что-нибудь... И у каждого своя цель... например группу Цепп и Пиратов отправим к склепам... Японцев и Сола с попутчиками к Ано Отоко... Гильдию стравим саму с собой (ну или с Бюро)... Орден отправится на поиски Соларии, которой удалось сбежать... паралельно на её поиски Ано Отоко отправит Джа... прослышав о ней, на её поиски отправится Тест...
Придумать ивенты - не такая уж большая проблема - не обязательно зацикливаться на одной основной сюжетной линии - г-н Ишиватари никогда этого не делал ^_^

0

24

он давно уже не при делахъ.

вобще насчет групп. у нас тут образовываются сталкеры.

ну вот допустим группы.
бюро это кроу, роботы, и джастис, т.к. она была убита. а в ац+ появляется как клон сделанный кроу.
корабль - мей, джонни, диззи.
в ордере помоему остался только кай, посему предлагаю добавить всяких неписей из ордена. а с соларией как то не очень. раз уж она сама сдалась, думаю безсмысслено ей драпать. поэтому, лучше пусть бюро её ловит, для создания еще одного клона.
ано отоко - равен, ино, ано отоко, и холисол, как пешка. он собственно и вплетается в сюжет тем, что с ним встречается сол перенесенный ино в прошлое. таукже хороша идея со взрослой мей, к ней еще бы бриджета.
японцы помоему крайне не сочетаются с солом. сол вобще помоему не сочетается ни с кем. сталкер. одиночка.
тестамент тоже сталкер, тут кстати уже хорошо названно пусть разбирается откуда джастис.
Потемкина вот можно к кому нибудь прицепить, помниттся он хорошо спасал президента в компании с чиппом.
слеер по концовке ац+ шляется со всякой нежитью.
с абой тоже загвостка, вроде по концовке оживила парацельса, хотя можно задействовать так.
с гильдией убийц я не особо в курсе, так что внутренний между собой
и последнее где нынче джем, после ац+ я не интересовался.

0

25

Robo Ky
ну да, роботов в бюро будет немало...
корабль - это ещё и вся команда Джелифиш... а это ни много ни мало 12 экземпляров, плюс Джонни...
ордер - это ещё и Ордер-Сол, Клифф (помнишь прыжки во времени?) А добавить - нет проблем, и правда (=
Солария не сдавалась - её отбил орден у БлэкАрд (тоже кстати интересная группировка), так что она может и драпнуть, и быть похищеной, и драпнуть, но потом окажется, что она была похищена...
А я не говорю, что у Сола и Япов одна и та же цель, просто и тех и других интересует всегда Ано Отоко...
Кстати к Солу можно в лёгкую приплести Аксля, Слэера например (с ним Шэрон), ну и мало ли кого ещё... в Увертюре же у него была армия, так что одиночкой его уже назвать сложно...

Нам не обязательно брать события после АЦ, кстати... время мы сами можем определить...
И вообще предлагаю не зацикливаться на канонах... Создадим просто группы (ассоциации, альянсы) и будем распределять людей по ним (как аналог рассы)
Ордер, Бюро, Конгломерат Цеппа и Страны, Гильдия (как теневая сила Страны), Японцы, Наёмники, Пираты, Бессмертные (Слэер со своей нечистью + Заппа), компашка Ано Отоко, Одиночки... кого ещё забыл? :unsure:

0

26

солария создана блэкардами, и ее контролировали. кай ее спас, и отдал под защиту полицию, где она живет спокойно и свободно.
заппа кстати да, присоединился к компании слеера.

вобще. хочу после реборна, конфисковать роль кроу.

а насчет акселя и сола вполне, та еще компания будет.

вобщем мои мысли из всего выше.

Ано отоко вводит в игру людей из будушего и прошлого. использует холисола и клиффа как фигуры на доске в нужных местах, после чего те якобы вроде свободны, но под его присмотром, что бы если что снова сделать ход. так же в игре появляются старшая мэй и бриджет.

Бюро при помоши роботов пытается похитить соларию, так же используя клоны джастис. Джастис сама по себе не может быть призвана скачком во времени, это противоречит ано отоко.

кстати хочу заметить робокай мк2 не имеет никакого отношения к бюро, он создан левым доктором, им же и управляется.

Ордер отправляется на зачистку склепов. Кстати достойная причина появится в игре холисолу и клиффу.
ну японцы вкратце ищут ано отоко.
тестамент ищет разгадку появления джастис.
чудом сведенные судьбой сол и аксель где то шлются чото ища, тут как раз можно приплести диск технологий.
что делают гильдия пираты потемкин и нежить пока не ясно.

остаются: абба, фауст, бриджет, джем.

предлагаю ввести в игру леопадона и джаджмента. ((:

+1

27

Примерно такие выводы - да... подождём, может кто ещё что придумает и будем компилировать ^_^

Бриджет и Джем наёмники - предлагаю наёмникам раздать контракт БлэкАрда на возвращение Соларии...

Конгломерат Страны и Цеппа (Потёмкин и Чипп) вливаются в конфликт с Гильдией... к ним кстати присоединим Миллию...

Сол и Аксль встречают Рейвена и он говорит им, что их ждёт Ано Отоко, а сам водит их где попало некоторое время...

Японцы встречают И-но и у них примерно те же цели... (взрослую Мэй отнесём к японцам)

Эдди был ревайвнут Ано Отоко и по его указаниям торжественно возвращается в Гильдию, чтобы начать полномасштабную операцию против Цеппа...

Слэер со своей компанией приходит на помощь Габриэлю и Цеппу...

Пираты находят какой-нибудь артефакт, за которым устремляется Робо-Кай Мк2...

АБА и Парацельс начинают создавать подобных себе гомункулов в промышленных масштабах, обеспокоеный Фауст добирается на место... точно не знаю, но может быть он хочет вызнать у неё какой-то секрет или недоволен расплодившимися нелюдями...

Насчёт Леопалдона и Джаджмента - не знаю, не интересовался их историей...

Так что можно использовать что-то из вышеперечисленного...

0

28

N0Й
хмм Интересно :cool:

0

29

I-NO
Это мы с Робо нарожали идей ^_^ может у тебя тоже есть? Не стесняйся (=

0

30

N0Й
ну незнаю, можно было бы считать себя зачинщицей хаоса и разрушения :rofl:

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Чердак » Reborn (Переосмысление)