{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Чердак » Reborn (Переосмысление)


Reborn (Переосмысление)

Сообщений 31 страница 40 из 228

Опрос

Нужно ли нам перезапустить форум и переписать сюжет?
Ясен пень - ноу проблем, сэр!

66% - 8
Не, что-то мне лениво нажимать на первый вариант...

25% - 3
А где я вообще нахожуся? о_0

8% - 1
Голосов: 12

31

Хм... а не проще было бы "продожить" или переиграть темы из GGXX???? В смысле сюжет???
Там,сумасшествие Диззи,  И-но , и вообще - может это уже будут придумывать сами игроки ???
А то получиться, что люди будут играть в им неинтересный, глупый (по их мнению) сюжет. Один форум по FF (всё тот же ff7.mybb.ru) так позволил людям изменять сюжет, что там вообще - свергли Руфуса (а потом убили :( ), заместо него стал во главе Шинры Тсенг с Сефёй (вот такой блин союз) , и т.д. и т.п.

0

32

Тестамент
Мы здесь сейчас именно для того, чтобы создать интересною завязку... А так как ты предлагаешь - народ опять же покопошится некоторое время, потеряется, не зная куда идти и что делать, и вновь усохнет...
И по чьему, мне интересно, мнению сюжет "глупый"? о_0

0

33

По мнению масс - ведь большинство из тех кто сидит в таких ролевках - ВООБЩЕ ничего не знают о сюжете. Именно поэтому нас здесь так мало :( .А если кто-то и гамал в GG, но большинство из них тоже ничего не знают о сюжете.....

0

34

Тестамент
Не знаю кто там ничего не знает, но мог бы заметить, что здесь ВСЕ осведомлены, а редкие экземпляры могли бы и почитать матчасть, в специально выложенных разделах ^_^
Так что не говори за большинство, а говори за себя...

0

35

Хех, я как раз практически всё знаю по вселенной GG, но передо мной всё время есть живой пример - мой брат: он не плохо ирает за Слейера и за Сола, но по сюжету ни туда ни сюда :( :( :(

0

36

Тестамент
Так вот пусть он сам за себя и побеспокоится, а если у нас появятся люди, не знакомые с сюжетом ГГ (что невероятно маловероятно, ибо что им тогда ловить на форуме-ролевой по ГГ) то они и предъявят свои претензии... ^_^

0

37

Лан тыды пофиг!

0

38

Тестамент
Решил пофигом отделаться... ты бы лучше принял участие в нашем круглом столе и разработке сюжета...

0

39

Ну, по моему уже самые интмересные моменты сюжета уже написали :)

0

40

Тестамент
А ты подумай, поразмышляй, может будут какие идеи - вот их и подбросишь в нашу сюжетную похлёбку... ^_^

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Чердак » Reborn (Переосмысление)