{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкета Robo-Ky Mk.II


Анкета Robo-Ky Mk.II

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

N0Й
У тебя свой персонаж, а смена ников косается персов из гг, введеным ники неменяются.

0

22

Chipp Zanuff
Хм... странно, ты сам кажется писал, что можно отыгрывать персонажа, даже если ник не совпадает... пороюсь на форуме - найду эту темку...

0

23

N0Й
тут другой случай....смена ника косается персов из ГГ, а не введеных

0

24

Chipp Zanuff
В том то и дело, мне кажется ты именно про канонов и говорил... было это ещё до появления неканонов...

0

25

нет не мог....просто персонаж с ником потёмкин ни как не сможет отыграть МЭЙ или Диззи. так что тут тоже нужно менять

0

26

Chipp Zanuff
Во, темка Смена ника на первой странице ^_^

Chipp Zanuff написал(а):

отыгрыш перса может идти и стем ником который у игргока......
Пример: 2 человека любят мей и нехотят ник менять......первай ник к примеру May а у второй Мэй...первая отыгрывает перса по нику а вторая к примеру хочет отыграть Дизи...
А ник Дизи занят другим игроком......

0

27

ЧОрд, оставьте мой ник в покое)))) В ГГ нет чара с ником М1хх))))) Можно по другому решить вопрос. Например, в статусе написать "Robo-Ky MkII"

2NOЙ:
Робо2 преследует 2 цели: изучение противников / выполнение заданий никому не известного ученого
В общем, как раз в цели этого ученого все и упирается. Он может замышлять что-то крутое, раз расчитывает увеличить боевую мощь Робо2.

Идея №1: Этот ученый хочет совершить огромную афёру - изменить прошлое. Его целью является присвоение заслуги победы над Джастис, для чего ему нужна боевая машина (Робо2), способная действовать в тяжелых боевых условиях, и собственно возможность отправиться в прошлое (ученый не знает про И-но, но знает про Акселя, который не может перемещаться по собственной воле)

ЗЫ: Я вообще не против, если цели ученого предпишет тот, у кого есть видение развития сюжета в этой ролевой.

0

28

M1xx
Идея мне определённо нравится ^_^ Значит, как вариант, твой персонаж будет преследовать цели увеличения собственной мощи во время основного задания, которое будет ему выдавать наш теневой учёный... По сути будешь получать квест от него (Андерси фактори видимо будет твоей хоум-локацией), отправляться на задание, наблюдать и разучивать новые атаки, возвращаться на базу, получать новое задание и т.д.
Как вариант - можно приурочить тебя к отправке нового лайнер, мол там будет одна из твоих целей... проникнешь, ну и дальше всё как в Миссия Невыполнима ^_^

0

29

N0Й написал(а):

Андерси фактори

А разве это не фабрика бюро? 0_о

ЗЫ: Биография изменена.

0

30

M1xx
На сколько мне известно, хозяева этой фабрики в сюжете так и не были прописаны, а судя по тому, что там работает тот самый неизвестный учёный, создание которого не действует по указаниям бюро, то видимо не только на Бюро она работает ^_^

Вот это я понимаю - биография ^_^

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкета Robo-Ky Mk.II