{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждение РОЛЕВОЙ ИГРЫ!!!


Обсуждение РОЛЕВОЙ ИГРЫ!!!

Сообщений 31 страница 40 из 355

31

Order-Sol
Я знаю сюжет.С географией худо,хотя кроме Зеппа я не припомню особенностей географии

ЗЫ Одминчеги!!Где забитый Анджи?Может стоит освободить роль для готового играть человека?
ЗЗЫ Одминчеги!!Байкен испытывает проблемы с форумом прошу помочь.За подробностями - в личку

Отредактировано Ky Kiske (2008-03-07 17:28:23)

+1

32

ну тут такая вещь: японию смыло , европа поделена на нормальную(относительно) сказочные леса(зоны диззи) и леденые пустоши с драконами и всем таким ( как в норвежских сказках)

+1

33

Order-Sol
Насчет этого то ж в курсе))Там еще чот про Россию было..............

+1

34

европейская сказка а в сибири норвежская

Отредактировано Order-Sol (2008-03-07 18:20:33)

0

35

Kuro Ky , Millia Rage 

Прошу прощения , так как весь флду считаю что начал я , больше не буду  :cool:

0

36

Order-Sol
мы пробегаем мимо, знаем, к слову..))
только историю всё равно любим больше, чем георгафию..
Кстати, можно попробовать нарисовать карту - я могу этим заняться - для тех, кто плохо разбирается (или ему просто лень) в этом деле -))

+1

37

Testament
Давай карту.....её потом можно будет перелопатить для ролевой))))))
только в личку кидай))))

0

38

Sol BadGuy
о, какой джентельмен, респет.
Хотя оба хороши.
Order-Sol
сорри

0

39

Нет, я думаю обсуждение ролевой игры это означает несколько другую вещь....здесь нужно писать то что вы бы хотели увидеть в этой ролевой, в смысле определённые развития сюжета, определённую систему боя, и т.д. и т.п. =)

0

40

Chipp Zanuff
ноу проблем, сэр. сегодня-завтра нарисую х)

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждение РОЛЕВОЙ ИГРЫ!!!