{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждение РОЛЕВОЙ ИГРЫ!!!


Обсуждение РОЛЕВОЙ ИГРЫ!!!

Сообщений 61 страница 70 из 355

61

Chipp Zanuff (повторяюсь)
Так как я всё равно уж тут разошёлся и оборзел ^_^ то предлагаю поменять порядок примерно так:

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкеты
По поводу игры
Ваши вопросы, наши Ответы

Аргументирую:
1) В первую очередь новоприбывший должен обратить внимание на правила, хоть большинство из них этого и не делают, но пусть эта ссылка будет первой попадающейся на глаза, тогда уж не отмажется ^_^
2) Список ролей стоит вторым по порядку, потому как важен для ознакомления немногим больше, чем Правила
3) Анкеты третьи, потому как ознакомившись с правилами и выбрав роль, сюда игроку и дорога (=
4) Этот пункт уже для тех, кто более-менее освоился здесь, и потому стоит в наименее выделенном положении по порядку...
5) Наконец последний пункт на самом деле является вторым, на который обращает внимание человек (это психологически обусловлено, так как если перед человеком есть и начало и конец, он неосознанно обращает внимание в первую очередь на них, чтобы обозначить для себя границы и габариты материала)

ЗЫ: И можно в списке ролей мою написать занятой?  :blush:

+1

62

N0Й
Хорошо, напишу, порядок вечером поменяю, кстати молодец....)))))) +1

0

63

Chipp Zanuff
Стараюсь ^_^ С твоего позволения продолжу, так как заняться решительно нечем... Ещё могу заняться орфографией форума, если у тебя будет время исправлять ошибки в названиях топиков и новостях (=
И ещё погода походу у нас в областях вообще не меняется ^_^

0

64

так не меняется потому что народ в ролево "плюнуть не куда"

0

65

Chipp Zanuff
Можно ли назначить кого-нибудь, чтобы ему доступно было менять погоду? Например меня, я тут каждый день http://i043.radikal.ru/0805/e0/2bf25d0f60a6.gif
И раз уж такое дело, как насчёт орфографии, можно ли так же назначить кого-нибудь - не стесняюсь предлагать свою должность - на корректировку названий топиков и новостей? о_0
зы: В дизайне и коде я не особо, но обучиться могу... так что если можно и нужно  :unsure:

0

66

ну погоду менять эот те нужно быть админом, могу тя только модером поставить.....кстати сейчас я одного модера сниму, это Робо кай он уж больно давно не заходит...а тя поставлю...будеш орфографию исправлять))))а с погодой справимся как нить))))

0

67

Chipp Zanuff
Ух йомайо, ты не пугай так, я зашёл и увидел свой ник зелёным и испугался... нельзя так лисов пугать ^_^
Так, ну модером, так модером... Буду борцом за орфографическую чистоту... только бы разобраться что тут к чему (=

Как будет время, поправь, что я подчеркнул, плиииз ^_^
(Вакари масэн, если слишком назойлив :blush:)

Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную
ролевую по компьютерной-аниме игре Guilty
Gear Регистрируйся, присоединяйся к нам!

Новости:
Проводится набор персонажей, мы принимаем
как конических так и неканонических персонажей,
присоединяйся к нам!!! Здесь можно посмотреть
свободных персонажей Список ролей

Погода:
В Англии моросящий дождь, в России светит
солнце. В старом мире вечереет, над Новым
миром Кровавый рассвет.

0

68

ммммммммм............у меня по русскому 3  :blush:  исправлю как вернусь, щас еду по делам....

0

69

Chipp Zanuff
Не напрягайся... для этого есть я, за правописание, как говорится, отвечу http://i014.radikal.ru/0805/d3/bf0d4d214f76.gif
http://i013.radikal.ru/0805/95/bb8a167e4cb1.gif

0

70

Небольшой совет -поменяйте погоду, а то вечный рассвет))

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждение РОЛЕВОЙ ИГРЫ!!!