{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

foster
Вэлкам))
Тестамент
Пока только монстра)) А что идея - выдвинуть ультиматум: чьи персонажи не появятся в течение 3х дней(кроме тех, кто отписался в темке "отсутствие"), будут убиты активными юзверями))

0

42

Tanya
ne - ne soglasen - NdedelIO!

0

43

Tanya eLLIe ra3 3darova !!!  Kak dela v POCCIIhttp://i006.radikal.ru/0805/cf/e0309ee297b5.gif

0

44

Тестамент
Это странное слово - нелепо? Или что? :D
Шутка)) что мне, монстров чтоли мало :D :D
foster
Неплохо)) погода хорошая, выходные...

0

45

Tanya
Я то не против, чтобы ты его сама грохнула, но не знаю, как вывести волка из игры или объяснить его отсутствие *facepalm*

0

46

N0Й
Например волк провалился в канализационный люк)) если он все-таки объявится, то вылезет и догонит))
А зачем вообще Титаник приплыл? И куда плывет? На остров, где будет проводиться турнир?)) А приглашения участникам будут? Или Шанг Цунг прийдет/прилетит желеная фигнюшка как в ДОА?

0

47

Tanya
Хех.. глупо как-то, но что-нибудь к вечеру на его счёт придумаю *SCRATCH*
Это всего лишь круизный лайнер ^_^

0

48

N0Й написал(а):

глупо как-то

Дык стандартная отмаза из тупых американских фильмов...

N0Й написал(а):

Это всего лишь круизный лайнер

А я-то надеялась :( ;(

0

49

Tanya
Ну у нас вроде как тут и не должно пахнуть глупыми американскими фильмами ^_^

Tanya написал(а):

А я-то надеялась :( ;(

Ну, Надя всегда умирает последней ;D

0

50

N0Й
Да какая разница? Я драться хочу! http://i044.radikal.ru/0805/7f/2c02cbe82816.gif
А раз живых противников нету, то хотя бы с чудищами :D :D :D

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!