{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » О вселенной GG » Ваши вопросы о сюжете GG


Ваши вопросы о сюжете GG

Сообщений 11 страница 20 из 153

11

Nayuki 

А догнал тему )))

Вот суки на мне опыты ставили ))) :rofl:

0

12

Sol BadGuy
Диззи дочка Дждастис
ну да, а отцом её принято считать Сола =))

0

13

Testament

Да не фига  в ссылке , которую я кидал ОРДЕР -Солу написано : Что Сол не может быть Отцом Диззи так как Сол не человек , а Диззи на половину человек )))  :dontknow:

0

14

Sol BadGuy
эта дискуссия может затянуться надолго - лучше я найду ту, почитаем вместе х)

+1

15

Testament

да я не спорю ))  окей давай с удовольствием почитаю )

0

16

насчет сола это всего лишь опровергнутый слух, ибо это физически невозможно.

+1

17

Nayuki

тоесть? ты про что  , уточни плиз ) Хотя я согласен Сол и Джастис это слишком  :rofl:

0

18

В: Кто такая Dizzy? Кто такие Necro и Undine?
О: Dizzy наполовину человек, наполовину Gear. Из-за этого она очень быстро развивается (физически и умственно), у нее растут крылья и хвост, и ее "частями" являются два духа-хранителя - Necro ("смерть" в саване) и Undine ("ангел").
Недавно стало известно, что матерью Dizzy является Justice. К сожалению, это создает больше вопросов, чем ответов. Во-первых, это противоречит ранее объявленному факту, что Dizzy 3 биологических года (на момент начала GGX, то есть 2181 год). Потому как получается, что на свет Dizzy появилась в темнице, где Justice обитала уже 3 года. Не знаем, сколько длится беременность у Gear'ов, но даже вытащить новорожденную Dizzy в условиях Sol'а и компании Святого Ордена не есть простая задача. Во-вторых, до этого момента неоднократно намекалось, что отцом Dizzy является Sol, чего теперь быть не может, ибо он не человек, а Dizzy наполовину человек... В общем, предлагается надеяться, что господин Ishiwatari сможет все это как-нибудь объяснить (желательно, не прибегая к путешествиям во времени:=))

+1

19

Nayuki

так и я про это же )))

0

20

Ничего они прибегнут к путешествию во времени :rofl:

+1


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » О вселенной GG » Ваши вопросы о сюжете GG