{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » О вселенной GG » Ваши вопросы о сюжете GG


Ваши вопросы о сюжете GG

Сообщений 51 страница 60 из 153

51

Приемы:
1. Останавливаюсь, скрещиваю ладони, из-под земли прямо под ногами у противника вырывается сиреневое пламя( и портит ему хп :))
2. Бью противника кончиками пальцев в переносицу( проверьте в реальности эффект этого приема). В общем противник временно ослеплен.
3. Вокруг запястья обвивается язык пламени. После этого любой удар рукой сильнее в 2 раза.
4. Круговой замах ногой с последующим ударов в голову. Противник отлетает.
5. Захват ногами с последующим перебросом ( такой прием у Сони в МК)
6. "Летящий пинок " как у Джем
7. Качусь по земле и сбиваю противника с ног
8. Так же как 7 но в последний момент поднимаюсь на одной руке и с силой бью противника ногой в живот
9. "Случайно" выставляю кинжалы и противник об них ранится
Суперудары:
1. Кидаю два кинжала, они летят по круговой траектории и режут противника на части( появляется облако и крови не видно, только большая надпись DESTROYED)
2. Между мной и противником появляется дракон и легонько дышит на него огнем:)

Мб потом еще допишу. Красивые названия еще не придумала.

0

52

Отлично)))осталось только название и я кину пост в инфо блок)))))))

0

53

Это... батька Диззи предположительно Клифф, ибо когда Диззи ему в аркаде весело и радостно развешивает, то потом вдруг говорит, что он похож на ее батьку или то, что она его уже где-то видела...в общем что-то в этом роде. Я правда путаюсь во временных рамках GG, но если что добрый дядя Дайске может всегда сказать, что Джастис гир, да еще какой, а у гиров беременность уууу:)))
Слеер это местный мажор, сидит у себе и наблюдает, какой трэш в мире творится))) еще в Релоад они с Шарон очень весело надо мной постебались... подкололи в одной из концовок, в другой... другие не помню, но вродь одна связана с Потемычем, а другая с Чипом... кстати Слеера уважают все, кроме Чипа))) и все еще так любят удивлятся - *** да ты бессмертный)) вот.
А вот про то, что добрый дядя Исиватари хочет отменить сторилайн Релоад не слыхал... че то они подвинулись на АС)))

0

54

кстати я тоже слышал, что сторилайн АС хотят изменить или уже изменили...

0

55

1. Ulternal Flame
2. Baby-cry
3.  Severe first
4. Flying away
5. Leg throw
6. Air strike
7.Roll trap
8. Sudden rise
9. Prickly & Firm

SuperStrikes:
1. Mortal Blow
2. Raging Dragon

P.S.
Как там моя анкета?

0

56

Отлично))))все делаю пост)))Анкету я твою я принимаю))))

0

57

сторилайны АЦ происходят даже в разные временые периоды поэтому они дополняют или слегка редактируют стори релода

0

58

Удары персов:
1ая половина
2ая половина

0

59

клифф похож на сола потому что он спас клифа когда тот  был маленьким

0

60

ну это да, клифф же был в тюрьме? он же сидел с Джастис? и после этого у них же появилась Диззи?

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » О вселенной GG » Ваши вопросы о сюжете GG