{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Fluid The Eights!


Fluid The Eights!

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Akira
ну да, тут все равно никого нет...гм, погибаем*взглянула на свой бубен*может еще мертвых позвать?

0

482

Jam
Если ГМ призовешь - мне бубном в асю стукни)))

0

483

Aron
Я по тебе бубном стукну за неактивность :playful:
О!Новая игра!Увернись от бубна)

0

484

Честно - фигня , вот наглость второе счатье  :crazy: Да и не злой я а скорее безраличный ко всему на свете  :dontknow:
Кстате ни кто не в курсе когда выйдел ГГ 2 овердрайв на "ПИСЕ  :rofl:"

0

485

ЭХ скоро Аксель вернёться из армии со дня на день или уже вернулся  :rolleyes:  блин забыл (((  Джони  ушел в работу с головой даже в асю перестал мне писать  :dontknow:  как говориться пипец подкрался не заметно , но в принципе очень ожидаемо )

0

486

... и это были вечерние новости из реала и наш постоянный репортер Sol BadGuy))))

Ох, чувствую, что скоро получу :tomato:

0

487

Jam
http://i023.radikal.ru/0805/0f/01b57927c5d9.gif  это точно.скууууууучччччччнннннннноооооооооооо.............

0

488

Akira
ну так-____-тут редко кто появляется.
Вернииитесь, я обещаю быть более добрая)))

0

489

Jam
А что делать, чисто флудить можно и в других местах. Сама игра без гм и админа не начнется. В общем все выглядит еще более удручающе чем прежде.
Даже надпись "WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING! " уже не вызывает улыбки.

0

490

:rofl: Самая рульная игра была самая первая , простая в управление , но была игра и был народ !) а щас пипец полный((( Эх помню  зажигали тут Я Джам и Чипп хотя с одной стороны выглядило как игра для нас троих но было хотя бы весело  :rofl:  до сих пор помню как случайно сжёг таверну http://i011.radikal.ru/0805/c1/4734ce2ebfdc.gif   :rofl:  блин Чипп в асе мне пистюлей часа 2 вставлял за это  :rofl:

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Fluid The Eights!