{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Fluid The Eights!


Fluid The Eights!

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Aron
в этом случае ты прав.Эта перезагрузка уже стала состоянием этой ролевой-_____-"""А рыжий так и не отзывается и не появляется.

Sol BadGuy написал(а):

до сих пор помню как случайно сжёг таверну

вот этого я тебе никогда не прощу>__<"""Мой ресторанчииик!!!

0

492

Блин, попа конешн была, когда мы убегали от этого гр*банного шара, который не мог нас выпустить за территорию. Мде. Не было у нас времени для отдыха.

0

493

Ну че вы хотите от этого форума! Чипп забил на него, появилось дохр*на неканонов и кажется что игра берет не сюжет из игры, а только парочку персонажей! Да игра не начнется, здесь сидеть бестолку... А вот эта матрица которая будет частью игры, её я ваще понять не могу, там ж нихр*на не понятно! Писец, я слишком зол на этот форум -____- И конечно же, если Ной появится, то обязательно забанит меня за правду а это сообщение удалит... -___-

0

494

Slayer
Чипп забил - это понятно.

Slayer написал(а):

появилось дохр*на неканонов

Потому что каноны стали неиграбельны, чтобы опять не было маразма когда по три-четыре версии одного перса шлялись, мне кажется это вообще бред.

Slayer написал(а):

А вот эта матрица которая будет частью игры, её я ваще понять не могу, там ж нихр*на не понятно!

Для тех кому не понятно только один совет - не вникай, за тебя все расчитают. Если совсем уж не хочет разбираться то и подерутся, главное отыгрыш делай.

Slayer написал(а):

И конечно же, если Ной появится, то обязательно забанит меня за правду а это сообщение удалит... -___-

Абсолютно не факт... Что Ной появится ;D

+1

495

ЭХ если сказать  скажете что я бяна ((( ну лана форум из жил своё когда с него ушел костяГ всех основных людей ((  Аксель в армию свалил , Джони просто надоело да и реал быьл у него , я с Чипом потому что надоело ди и нтересы появились другие  хотя я в ГГ по инету гамаю каждый день правда уже не за Сола а за Джам !)))

0

496

Sol BadGuy
Ты бяна)

0

497

И тишинаааа*развела руками*

0

498

*кивнула *точно-точно...

0

499

Ай-вей, шалом, товарищи! Таки форум жив ещё?

0

500

Akira
О_оТобое?...мда..

Dante XIII
ну, как видишь.) Здесь редко появляются признаки жизни, а так чистое кладбище*пнула ногой булыжник с могилы*

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Fluid The Eights!