{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Fluid The Eights!


Fluid The Eights!

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Aron написал(а):

Ну тогда можно в летаргический сон падать.

Без паники, не первый раз без него остаёмся.
Jam
Да просто обратил внимание на его бородатую фотографию в контакте и спросил, давно ли он брился))) Попутно спросил, как тут у вас дела. Вот так и узнал текущее положение дел.

0

512

Dante XIII
хах, теперь понятно, как ты сюда вернулся. Чтож поможешь шевелить это сонное царство или  тоже рядом с Ароном в "сон"?)

Ну вот, только хотела повесить на Арона роль ГМ и устроить еще одну параллельную игру...

0

513

Dante XIII написал(а):

Без паники, не первый раз без него остаёмся.

Хе, и не собирался паниковать, ибо не шибко нервозный я)

Jam написал(а):

только хотела повесить на Арона роль ГМ

В первый раз понял фразу так - как будто меня повесить хочешь)

0

514

Aron
о неет)Я не на столько кровожадна))А вот насчет Гм подумай, может правда строим?мм?

0

515

Jam
И что мне думать, левосторонний сюжет мутить что-ли? Потом окажется что он идет в разрез с общим, и что тогда? Если же хочется просто боевую систему по практиковать - то это наверное я смогу обеспечить. Вроде как общую систему я понял.

0

516

Aron
Я предлагаю просто поиграть, оно в себя тоочно включает тренировку системы. Насчет сюжета, я даже не пробую, что0либо предлагать, так как он на плечах Ноя.
Ну, для шевеления можно и левосторнний замутить, потом просто переместим в архив и забудем.

0

517

Jam
Идея неплоха, но... учитывая моё мнение о боевой системе... Я, пожалуй, просто понаблюдаю)

Насчёт сюжета - можно не заморачиваться и ограничиться своеобразным набором миссий.

0

518

Dante XIII написал(а):

учитывая моё мнение о боевой системе... Я, пожалуй, просто понаблюдаю)

А что не так с ней? Вариант "у чихнул и ослаб на шесть постов" тебе более приятен что-ли?)

0

519

Aron
Меня убивает напрочь вся эта математика =_="

0

520

Dante XIII
математикой ГМ занимается, там только смотришь, хватает ли на такой-то удар.) Не ленись и будем проводить эту иргу со всеми активными, иначе обленимся и вымрем.
Aron
я тут так командую, ты-то согласен?О_о

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Fluid The Eights!