{...GUILTY GEAR...}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Fluid The Eights!

Fluid The Eights!

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Dante XIII
нащад - в зиму? или период спячки обитающих здесь персонажей начинается весной?

0

532

Спяяяяяяяяяяят усталые игрушки , книжки спяяяяяяяяяяяяятт  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

533

Sol BadGuy
прилегли отдохнуть...

0

534

Jam
Ну, лично у меня сессия близится, надо курсовую дописывать, ещё куча дел по учёбе...
Sol BadGuy
Ну здравствуй, главфлудер :D

P.S. А автозамена-то зачем? Чай, не про Волан-де-Морта речь идёт.

Отредактировано Dante XIII (2010-05-19 22:05:06)

0

535

Dante XIII
Причем заметь, Несчастного Воланда мы не трогаем))

Кхм, как сказала Акира, а нас так и не занесли в красную книгу.

0

536

^^ длительный был больно отпуск..на пару лет, всем прив :3

0

537

I-NO
Шалом)

+1

538

хотелось бы кое что изменить теперь....ник например ^^ я уже давно не Ино...с тех пор прошло уже 2 года ._."

0

539

I-NO
оу, кто вернулся!С возвращением.
Насчет ника - в моих силах. могу даже сырать в модера-джина;)

0

540

ну.. если можно то на "Ronoke" без кавычек ^^ и можно будет запостить в подписи ссылку на свою страницу ДА? я попозже объясню все свои перемены

0

Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Fluid The Eights!