{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Чердак » Награды, Уровень, Сила.


Награды, Уровень, Сила.

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

Robo Ky
Не совсем так... к быстрым Милька, Бриджет может быть, Робо-Кай хотя бы, к сильным - Мэй, Клифф, Фауста можно приплести, Диззи к примеру, АБА (в основной форме)... основная часть конечно средние, но если будет много вымышленных - каждый сам решит...

0

72

N0Й Тебе лудше конкретно. Составь список характеров... типа:
Сильный:....
Быстрый:....
Средний....

0

73

Johnny
Эммм... ну я вообще-то просто на обсуждение выкладывал эту идею... распределю, если примем, спешить то некуда :unsure:
А так, вместо графы "Сила:" сделаем графу "Упор:" и будет его три варианта "Сила", "Скорость" или "Баланс" - как-нибудь так http://i043.radikal.ru/0805/e0/2bf25d0f60a6.gif

0

74

Кстати если я не ошибаюсь Робо кай он не сильный но тяжелый

0

75

Axl
Хмм... что предлагаешь, ввести графу вес? :unsure:

0

76

Ну хрен его вот вес по GGXXS(самые первые те тяжелее)
1 Потя - 0.94
2 робо - 0.95
3 Ордер, Аба, Джонни - 0.98
4 Сол, Кай, Аксель,Чипп, Эдди, Фауст, Тестамент, Анджи, Веном, Слаер, Заппа - 1.00
5 Милла, Диззи, И-но, Джастис - 1.05
6 Мэй, Байкен, Джам, Бриджет, Клифф - 1.10 
З.Ы. Взял с таблицы Коэффициент гравитации персонажей(чем больше коэф., тем персонаж "легче"),GGXXS

0

77

Axl
Ну эт я знаю, но как это ввести в ролёвку и надо ли оно нам? о_0

0

78

Ну решайте надо или нетhttp://i029.radikal.ru/0805/65/b49f9794c94a.gif

0

79

Axl
Я просто не знаю как это ввести в боевую систему ролёвку, но если у кого-то будет мысль по этому поводу... :unsure:

0

80

короче, надо силу и уровень заменить на ченить, ваше придложения

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Чердак » Награды, Уровень, Сила.