{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Чердак » Сюжет Ролевой Игры!


Сюжет Ролевой Игры!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот мир немало пострадал, когда в него пришла магия. Люди не знают меры, не могут остановиться, и рано или поздно создают то, что возжелает их смерти. На этот раз орудием самоубийства людей оказались гиры. Но не смотря на то, что армия гиров во главе с Джастис была повержена – они вернулись. И армия, и Джастис…

Таинственное Послевоенное Бюро, во главе с Куро, создало клон известного гира командного типа. Второй командный гир – Диззи – вместе с командой пиратов, во главе с Джонни и Мэй направляются в деревню, разрушенную неизвестно откуда появившимися гирами. Туда же бюро направляет Робо-Кая и Джастис, с целью захвата древней технологии, в открывшемся неподалёку склепе. По иронии у ордена тоже есть информация о склепах с гирами, и предводитель Кай Кискэ решает лично инспектировать первый вскрывшийся склеп. Прослышав про Джастис, Тестамент добирается до деревни, желая выяснить, как она смогла вернуться в мир…

Наконец третий командный гир – Солария, некогда созданная компанией БлэкАрд, но затем взятая по опеку Ордена – неожиданно пропадает. На её поиски бросается Орден, Бюро отправляет свежую модель Робо-Джэм для захвата гира, а компания БлэкАрд объявляет награду за её поимку. Наёмники не преминут заполучить круглую сумму денег: Джэм – для сети своих ресторанов, Бриджет – для своей деревни…

Но не всё в этом мире крутится вокруг гиров. Где-то в стороне от цивилизации, в доме под названием Фласк, А.Б.А. и её верный спутник Парацельс нашли способ создавать подобных себе – гомункулов. Но процесс не поддаётся контролю и, запущенный однажды, он уже не остановим – в мир входят один за другим бездушные тела, оболочки, тщетно пытающиеся найти своё место в жизни. Понимая, что в них нет души – доктор Фауст выносит вердикт – больны, и отправляется во Фласк, с целью излечить их. Бюро тоже не остаётся в стороне и выпускает на задание ещё одну модель – Робо-Потёмкина, с целью «захватить или уничтожить». Туда же направляется Слэер, собирающий по пути всех бессмертных, каких только смог найти. На его стороне Шерон и Заппа. Бессмертные хотят привести мир в порядок, избавиться от всего неестественного…

В то же время на западе, на территории Страны разыгрывается настоящая война. Президент подписывает мирное соглашение с Цеппом и вместе они собираются противостоять Гильдии. К Чиппу и Потёмкину присоединяется Миллия, потому что всё уже не так просто, как казалось. Зато–Ичи вернулся. Живой и здоровый, вместе со своими глазами, но без памяти. Как будто он избавился от Эдди, но при том и потерял память о тех событиях. Вновь взяв управление Гильдией в свои руки, он и Веном собирают все силы, чтобы противостоять Конгломерату. И Габриэль знает, что ему нужна сила Слэера, сила бессмертных, чтобы выстоять против разросшейся сети Ассассинов…

Но Зато вернулся не с проста. И-Но, по приказу Ано Отоко, принесла из прошлого и будущего несколько важных фигур на этой шахматной доске. Молодой Клифф Андрсен и Ордер Сол возвращаются из тех времён, когда Священный Орден только зарождался, их, не задумываясь, принимая в ряды нынешнего Ордена, приписывают к миссии «Солария». Повзрослевшая Мэй, узнавшая своё происхождение, приходит в японскую колонию, желая возродить нацию Японцев. И Бриджэт из будущего стремиться найти себя в нынешнем времени, чтобы вернуть себе мужественность. Ано Отоко сделал свои ходы, но это ещё не конец. Со своими всадниками – И-Но, Рэйвеном и Эдди, которого он смог возродить – он собирается изменить этот мир…

Его появление не осталось незамеченным и за ним отправляются Японцы – Байкен и Энджи. Каждый со своей целью они выдвигаются из колонии, следуя за слухами об Ано Отоко. Так же вновь сведённые судьбой Сол и Аксль получают ещё один шанс найти того самого человека…

0

2

Heaven or Hell?

Duel Two

Let's Rock!

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Чердак » Сюжет Ролевой Игры!