{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Регистрация Анкеты » Смена ника.


Смена ника.

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Можем поменять ник)))) Но только если персонаж данной ролевой не занят!

0

2

Millia Rage
отыгрыш перса может идти и стем ником который у игргока......
Пример: 2 человека любят мей и нехотят ник менять......первай ник к примеру May а у второй Мэй...первая отыгрывает перса по нику а вторая к примеру хочет отыграть Дизи...
А ник Дизи занят другим игроком......

Думаю все определились с никами когда регистрировались.....
можно оставить ник а в скобках возле ника написать перса....так будет лучше......это в случае если ник не совпадает с именем персонажа....я считаю так будет лучше....

0

3

Chipp Zanuff

А кто в друг будет региться и он передумал играть за этого перса, и пока он не подал заявку в анкету. Он имеет право ник поменять. Или челове который вообще с другим именем..

Я имею в виду эту фишку. Мы же уже разговаривали на эту тему.

0

4

Millia Rage , Chipp Zanuff  Измените мне ник плиз с Sol BadGay на Sol BadGuy а то какое то издевательство над Солом я натворил (( пожалуйста

0

5

Millia Rage
ну это все понятно...я просто альтернативный метод предлагаю......
просто вскоре могут занять все ники.....а 2 перса уже заняты...... Анжи и Потемкин....Анжи человек бьудет отигровать и ник  у него не Анжи будет.....

0

6

Sol BadGay
лады))))
только теперь при входе пиши ник Sol BadGuy  а не старый, а то не зайдет...

0

7

Chipp Zanuff

Че????
Да так можно и запутаться!!!!
Я ники забивала, чтобы они именами регились..Это уже не ролка по ГГ будет, что за бред..Кем играешь, того ник и берешь...
Мне не нравиться, то что раньше ты меня не предупредил!

0

8

Chipp Zanuff 

да это понятно я не дурак  , я во многих местах зареген , знаю )))

0

9

Millia Rage
А если ник Дизи косплеит Дизи, Ник Зщеуьлшт косплеит соответствуещего перса,  чел с ником Потемки косплеит другого, что тогда?
а вообще можно в подписи поставить ник персонажа которого отыгрываеш это ещё легче будет)))))))))

0

10

ВНИМАНИЕ ВСЕМ НИК ANJI MITO ЗАНЯТ......человек зарегтся сегодня или завтра....

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Регистрация Анкеты » Смена ника.