{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкетко ину Акиро


Анкетко ину Акиро

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

1) Имя – Акиро. Фамилия – Юкио.
2) Рост – 180.
3) Вес – 60-65 кг (точнее не могу)
4) Группа крови - II
5) Цвет глаз - Зеленый
6) Дата рождения – 10 февраля.
7) Место рождения – Предположительно где-то в Японии.
8) Хобби – Рисовать и играть на флейте.
9) Любит – Сладости, музыку, смотреть на цветение сакуры, романтику, женскую ласку (Волчонку её не хватало, видно, в прошлом 0о), читать и гулять под луной (опять от волка, да чтож такое? о0), животных (Причем всех животных, тут волчья частичка не сказалась ни на чем)
10) Не любит – Когда на него кричат, когда кого-то обижают у него на глазах (тех прям клыками разорвет за такое), сидеть без дела, когда его называют животным, а тем более псом (Вот того, кто такое ляпнет, каффайно покусают XD), когда его дергают за хвост.
11) Биография – Акиро не помнит своих родителей, так как те отказались от Юкио из-за того, что он был Ину – получеловеком, полуволком. Все, что Акиро помнит из своего детства, как его пытались спасти от разъяренных крестьян, что посчитали Акиро демоном, и хотели избавиться от него. Спасти его пытались его старшие брат и сестра. Остальные подробности ину не помнит, все-таки он был тогда еще младенцем. Рос Акиро в лесу, но при этом он не одичал, что удивительно. Дело в том, что в лесу он встретил еще одного ину, девушку воина, которая была отшельником и спасалась от невежества людей в лесу. Та ину обучала Юкио всему, что должен уметь обычный человек, а заодно обучила парня, как пользоваться оружием – мечами. Взамен Акиро помогал девушке жить в лесу, в небольшом домике посреди леса – колол дрова. Таскал тяжести и т.д. и т.п. Но в один день, когда Акиро возвращался с охоты, еду же надо было добывать, дом был пуст. Все, что Юкио нашел тогда, была записка и два подарка. Первым подарком была Матильда – огромный двуручный меч. Вторым был странный кристалл, что Юкио теперь носит на поясе. В записке было сказано – «Акиро, прости, но ты же знаешь, что волки – одиночки. Я обучила тебе всему, что знала сама, но пришло время мне вернуться назад. Надеюсь, что в один день мы снова встретимся, но тогда я желаю видеть тебя вожаком своей стаи. Удачи тебе и прими эти подарки от меня, надеюсь, они помогут тебе. P.S. Не ищи меня, когда придет время, я сама тебя найду. Раскрой свой потенциал волка.» Юкио смерился тогда с тем, что остался один и стал путешествовать по миру, ища возможности стать «вожаком своей стаи». В своих странствиях, Юкио научился превращаться в полноценного волка и в Мега-Ину, особую форму, Вервольфа в общем. Юноша в последнее время решил прекратить странствия и найти себе друзей, осесть в каком-нибудь тихом местечке и отдохнуть от путешествий.
12) Способность – Умеет превращаться в серебристого волка, размеры волка не маленькие, раза в два крупнее самого Акиро и в Мега-Ину форму (Акиро увеличивается в размерах, хвост и ушки удлиняются, физическая сила и скорость растет, но в такой форме он может находится не более 5 постов, от силы 7, но при превращении в нормальную форму будет чуть ли не при смерти, обморок минимум будет.) Владеет мечом – Матильда (показан на картинке внешности)
13) Картинка - http://i028.radikal.ru/0806/e9/501a6fc00d81.jpg
14) Как часто сможете играть? Несколько раз в день

Атаки, способности и перевоплощения.

Форма Ину Акиро (обычная, настоящая форма).

Атаки Матильдой:

Helmbreaker – Акиро резко достает меч из-за спины и обрушивает его лезвие врагу на голову.
Sky Time – Апперкот мечом, запускающий врага в небо.
Say «Hallo!» to Ground – Удар, наносимый в воздухе по врагу сверху вниз, заставляет врага со всей дури шмякнуться о землю (а вот каким местом шмякнуться – как повезет XD )
Round round dance – Вращается как волчок с Матильдой в руке и наносит удар врагу. Если тот попадется на удар, то его отшвырнет в сторону.
X cut – Два удара, что наносят сперва раны от правого бока противника до левого плеча, а потом от правого плеча до левого бока.
Star Fall - Сперва Акиро прыгает, после чего обрушивается на врага сверху, нанося удар Матильдой ему по голове и груди.
Back off – Юкио держит меч как щит перед собой и ударяет его плоской стороной по врагу, заставляя его отойти назад.
It’s party time – Акиро прыгает, вращается в воздухе на 360 градусов и наносит скользящий, режущий удар врагу по груди.
Overdrives:
Who sad «Nya»?! – Ударяет врага лезвием (не острой, а плоской его стороной). После такого удара, противник, скорее всего, пролети метров пять, пропахав своей моськой землю.
With Love From Akiro – Наносит около 14 молниеносных ударов по врагу, в конце отпрыгивает назад, говорит коронную фразочку «С любовью от Акиро» и, резко срываясь с места, наносит мощный удар, предварительно ведя лезвием Королевы по земле, что заставляет искры лететь во все стороны, снизу вверх по врагу, при этом подпрыгивая и приземляясь за спиной врага.

Собственные атаки (лапками и клычками тобишь^^):

Wolf fangs – царапает врага когтями.
Face Kick – Прыгает и ударяет ногой по лицу врага.
Wolf Bite – Прыгает на врага и кусает его (ну вообще ппц, это уже до крайности доходит, в общем последнее ,что остается – кусать всех врагов.)
Wolf Rush – Прыгает на врага, хватает ногами его шею и, перенося весь вес вперед, швыряет врага в землю,  предварительно крутанувшись в воздухе.
Overdrive: Mega Inu Form – Превращение в форму Мега-Ину (Акиро становится в два раза крупнее и сильнее, хвост и ушки удлиняются)

Форма волка (перевоплощение в серебристого волка с Матильдой на спине)

High Kick – Прыгает и таранит собой врага.
Wolf Bite – Кусает врага.
Wolf Crush – Прыгает на врага и, хватая Матильду за рукоятку зубами, наносит её удар по врагу.
Matilda Cut – Держит Матильду в зубах…точнее в клыках и наносит ею удары. 
Wolf Cry – Пронзительный вой, который обрушивает на врага мощную звуковую волну.
Overdrives:
Mega Wolf Cry – Усиленная версия крика.
Matilda’s Bloody Star Time – Со всей силой швыряет Матильду во врага и та начинает кромсать врага, вращаясь в полете.
Mega Inu Form – Превращение в форму Мега-Ину (Акиро становится в два раза крупнее и сильнее, хвост и ушки удлиняются)

Мега-Ину форма Акиро. Он становится достаточно сильным, чтобы владеть и Матильдой и Королевой одновременно.

Round Razor – Кидает Матильду так, что та начинает вращаться вокруг Акиро, рубя всех подряд.
High Cut Time – Начинает вращаться как волчок и наносит удар по противнику сверху вниз, ловя его мечом и поднимая его с собой в воздух.
Ash to Ground – Мощный удар Матильдой сверху по врагу, что отправляют врага в полет к земле.
Matilda Fly – Кидает Матильду как сюрикен во врага, после чего меч возвращается к Акиро.
Matilda Delta Cut - Быстрый и сокрушительный удар Матильдой с плеча, что может сильно ранить врага.
Overdrives:
Full Moon Ruined Blades – Наносит около 30 ударов мечом и заканчивает комбо мощным ударом с прыжка. Мало кто выживает после этой атаки (Тобишь все НПС дохли как мушки, а вот игроки будут отделываться, если не увернуться, что довольно просто, сильными ранами.)
Wolf Fang Assault – Акиро оказывается рядом с противником и начинает раздирать его когтями и клыками.
Akiro’s Tears – Юкио превращается вновь в себя, тоесть в форму Ину и плачет. Его слезы в этот момент могут излечить любые раны кого угодно, но не раны самого Акиро.

После применения овердрайвов Мега-Ину формы, Акиро может потерять сознание, прямо во время схватки.

Inu Form – Сменяет свой облик на облик нормальный. Тоесть на облик Ину.

Отредактировано Акиро Юкио (2008-09-21 11:04:19)

0

2

Буддапомогимне... Итак, перед тем как я ознакомлюсь с этим монструозным списком способностей, у меня есть вопрос, который может решить твою судьбу...
Внимание знатоки... кхм... ты знаком с вселенной серии игр Guilty Gear? о_0

0

3

Подобный список спокойно может быть уменьшен, ибо убирать способности легче, чем их добавлять (познано на собственном опыте @_@). Со вселенной игры знаком ^____^ Я чуть клаву свою не убил (бедная клава), пока И-Но прибил таки, и то, только Эдди, да Слэйером смог это сделать (убило его чтение хаку XD мега вампир). Кстати, я составля список способностей (уж простите, что фантазия на такой списко разгулялась ><) так, чтобы я одновременно мог применять лишь один пункт из него. Тоесть в форме Ину могу сражаться одновременно или Королевой, или Матильдой, или своими силами (а на переход от одного оружия к другому, надо много времени). В форме волка одни способности, в форме Мега-Ину, ибо версия Вервольфа мне не нравится XD отдельные способности (А само прибывание в такой форме вообще опасно ><) Ну в общем жду вердикта.

Отредактировано Акиро Юкио (2008-09-20 19:55:19)

0

4

Акиро Юкио
Ух, как отписался... в общем список бы неплохо укоротить ^_^"
Далее, по биографии, как собираешься вписывать песонажа в мир ГГ? (я надеюсь здешний сюжет ты читал)

0

5

N0Й

Да легко, сейчас подумаю над тем, какие способнсоти убрать ^____^
Как вписать перса? Хм....я лично придумал три вариации этого события - буду бродить по локациям в поисках пиратов (может даже получится к ним присоединится), либо каким-нибудь макаром примкну к Миллии. Она вроде с Потемкиным и Чиппом была направлена к каким-то не то куклам, гомункулам вроде я правильно по сюжету понял. Ну или буду наглым образом скалачивать свою стаю XDDD тоесть буду искать неканонов и пытаться стать им другом)))

0

6

Акиро Юкио
Проблема вот в чём... в мире ГГ не было замечено ни одного ганблейда, так как мир там магический... Технологии использует только Цепп, но пользователей мечей среди них замечено не было... Значит ты либо пришлый - из другого мира, либо я прям не знаю как ещё вписать ганблейд в ГГ... пока меня только он и напрягает ^_^"

0

7

N0Й
Акиро Юкио
Менять ганблейд на что-то другое... или найти его сначала в какой-нибудь локациии.... советую

0

8

N0Й написал(а):

Проблема вот в чём... в мире ГГ не было замечено ни одного ганблейда, так как мир там магический... Технологии использует только Цепп, но пользователей мечей среди них замечено не было... Значит ты либо пришлый - из другого мира, либо я прям не знаю как ещё вписать ганблейд в ГГ... пока меня только он и напрягает "

Немного убавил, но кажется что техник еще многовато, думаю еще, что убрать.

А чт окасается ганблэйда...я тоже сперва засомневался, но вспомнив, что там есть Робо-Кью, да и вообще техники полно, даже корабли летающие есть, то кто-то должен был придумать прицепить к мечу пистолет, была бы проблема, если бы техники там вообще не было. Да и на крайний случай, можно было самому собрать такое оружие XD

0

9

Такой интересный перс с таким большим кол-вом способностей появляется на ролке,а Админы хотят его урезать....спрашивается:нафига?

N0Й: Предупреждение! Обсуждение действий администрации - ещё одно и бан...

0

10

Акиро Юкио
Хмм... всё-таки что-то с Белой Королевой - как бы мне не нравился её внешний вид - надо делать, ибо уж очень неканонично ^_^
Так что либо меняем, либо убираем (что кстати сократит количество техник), либо приносим тебя из другого мира, чтобы не было вопросов... есть ещё варианты? (=

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкетко ину Акиро