{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкета Сатоши Като


Анкета Сатоши Като

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Имя - Сатоши Като (Позывной - Reaper)
Рост – 187см
Вес – 68 кг
Группа крови – II
Цвет глаз – Голубой(до слияния) - Серебристый(после)
Дата рождения – 21 сентября 2159 год
Место рождения -  Предположительно страны Азии
Хобби - коллекционирование редких вещей и другого мусора =)
Любит –  Помогать нуждающимся, особенно сиротам
Не любит – драться с женщинами, а тем более им проигрывать. Когда при нем плохо обращаются с женщинами, правительство.
Биография –

Архивы Бюро Послевоенного Устройства
Дело № 7134
Имя: Сатоши Като
Позывной – Reaper (Жнец)
Родился во время Священной Войны, место рождения неизвестно предположительно страны Азии. В возрасте 10 лет потерял родителей, что оставило глубокий след в его душе. Информация  его жизни до 18 лет не известна. В 2177 году поступает на военную службу в спецотряд. Принимает активное участие в гуманитарной помощи пострадавшим в Священной Войне. В 2181 году становится капитаном отряда “Змей”. Под его командованием отряд “Змей” успешно выполняет миссии по устранению нелегальных лабораторий, проводящих различные исследования Механизмов в Южной Африке. В 2183 году во время операции по устранению крупной нелегальной лаборатории компании БлэкАрд  в Северной Африке “сломался”, перебил свой отряд и дезертировал. По сообщениям агентов, состоящих в компании БлэкАрд, Като как-то заполучил Запретное Чудовище, созданное в той лаборатории и оно захватило контроль над Като. Способности того Кинджуу неизвестны, известно только, что оно паразитирующего вида, возможно создано на основе Эдди. Дальнейшая судьба объекта не известна. Исходя из того, что сила Кинджуу неизвестна присваивается рейтинг риска C.

Воспоминания Сатоши после слияния:
Я очнулся, но кроме головной боли и бешеной усталости, я ничего не чувствовал…Вдруг в моей голове зазвучал голос… Бесчувственный, словно мертвый, он всплывал из глубин моего сознания и я чувствовал только большую безысходность…Думая, что это галлюцинация, я игнорировал его, пока…Пока он не рассказал мне все…Он назвался Шатисом…Сказал, что когда была перестрелка, повредилась капсула, содержавшая его…Я  был ближе всех…Он слился со мной…И обезумев, я…я…я убил всех… кто там был… Даже тех, кто стал для меня семьей… за последние 2 года…Дальше он рассказал, что он результат эксперимента задуманного  правительством, Кинджуу. После всего он намекнул, что он в любой момент может забрать мою волю… Но что-то во мне его заинтересовало и он не стал пожирать мое сознание…Последующие  годы я пробыл в бегах…Но это существо…Шатис…разрешил пользоваться его силой…Как он говорит я быстро учусь…Но до того, чтобы раскрыть его полный  потенциал еще далеко…Однажды услышал о нападении на деревню…По слухам это были Механизмы…Надо все проверить…

Способность – Сила Кинджуу заключается в управлении биомассы. Контроль Биомассы происходит за счет системы обращения Биомассы(СоБ), находящейся близко к коже, во время боя кажется , что его пронизывают черные линии. В голове СоБ развита очень слабо из-за того, что внутричерепное давление давно убило бы Сатоши. В человеческом облике Сатоши способен превращать правую руку в лапу Кинджуу и частично использовать его силу этой рукой. Биомасса способна испускать неизвестное Вещество, которое при коротком контакте - обжигает как кислота, а при длительном -  способно разложить любые органические вещества. Для восстановления биомассы пожирает людей (если разрешите буду кушать ненужных неписей=)) при помощи щупалец из этой же руки, используя Вещество. Способен полностью принимать форму Кинджуу но на ограниченное время (примерно 5-7 постов) до этого примерно 2 поста принимает форму. Выглядит примерно так: из пор начинает выходить черная масса и полностью покрывает его и за это время формируется облик Кинджуу. Обладает  исключительным слухом и обонянием. Также пользуется огнестрельным оружием. А именно Deagle, переделанный под патрон 9х39мм, благодаря силы Кинджуу отдача намного слабее. Кинджуу использует Запретную Магию - Трансформацию. Минус Кинджуу – у Сатоши сильные психические расстройства, во время боя бывают приступы неконтролируемой ярости, все время снятся кошмары, бывает возникает чувство необоснованной тревоги.   
Картинка –
Человеческий облик (Сатоши) - http://s48.radikal.ru/i121/0810/87/4d477016d6ea.jpg

Облик Кинджуу (Шатис) - http://s43.radikal.ru/i100/0810/87/4533090c1270.jpg
                                         
Как часто сможете играть? – несчитая то время, когда админ шаманит над сервером, хоть каждый день=)

зы - принимаю предложения по исправлению недочетов в биографии и придание баланса герою=)
зыы - в ролевую играю в первый раз так, что сильно не насидайте плз...

Отредактировано Reaper (2008-10-14 18:59:27)

+1

2

Скилл лист:

I) Лапа Кинджуу:
1.Battle Cry(ближний бой) – Лапа начинает выделять неизвестное вещество, которое обжигает не хуже кислоты.
2.BioMass Crush(Ближний бой) – Лапа принимает форму большого шара с шипами и наносит сокрушительный удар.
3.Claws Shot(дальний бой) – Когти затвердевают и выстреливаются в противника.
4.Biomass Explosion(Дальний бой) - На ладони образуется черный шар с шипами радиусом 5см, наполненный веществом. Персонаж кидает его, при взрыве разбрызгивает вещество на 2 метра и выстреливает шипы на 3м с радиусом разброса 180 градусов по направлению броска.

II) Облик Кинджуу: (имеет псевдоруку на левом плече)
1.BioMass Wave(ближний бой,средняя дистанция) – Создает сгусток биомассы и запускает в виде волны с радиусом 180 градусов.
2.Impale(ближний бой, средняя дистанция) – Концентрирует биомассу под землей и в нужный момент выстреливает в виде шипов из-под земли, радиус применения вокруг гг – 10 метров
3.Rush(ближний бой) - хорошенько бодает своими рогами (см. картинку=)) противника.
4.Bloody Sphere(дальний бой) – На ладони появляется сфера, радиусом 5см, преследующая противника с кровотечением, взрывается при контакте (Сфера мега тупа, идет на пролом, если между ней и персом стена – взорвет стену=))
5.Claws Shot(дальний бой) – Выстреливает все 15 когтей в противника

Овердрайвы: (Для обоих видов)
1.Five Claws Madness – Когти удлиняются до 120см, становятся похожи на плети и выделяют вещество. Персонаж наносит 5 ударов в разных плоскостях в радиусе 270 градусов перед собой, последним ударом подбрасывая в воздух.     
2.Explosions Madness  - (Напоминает Imperial Ray Диззи) Выпускает во врага 5 шаров подряд, наполненных взрывающимся на воздухе веществом.

Отредактировано Reaper (2008-11-06 12:54:37)

0

3

Содержательная биография ^_^
Итак, мне нравится, но...
Кинджуу используют один из видов Запретной Магии, с этим надо как-нибудь определиться (=
Далее - облик Шастис, пусть превращаться будешь 1-3 поста, но мы их включим в общее время пребывания в облике, то есть в общем 7-10 постов. Как тебе?
Наконец эта змея у лопатки, что планируешь с ней делать? о_0

зы: Админ не шаманит над сервером, это всё хостеры >_>

0

4

Ну у нас ОСОБЫЙ админ=))
Падение на месяц было изза того, что он не умеет настраивать торренты у нас так нафлудило, что пинг был не меньше 1000мс=)
Потом переодически вырубают на 2-6 часов x_x

Я в общих чертах знаю о мире GG, но про магию у Кинджуу не знал, если не трудно то какие виды магии есть?
это типа огонь, вода, земля воздух и Ки?
Насчет облика согласен
Кусать врагов планирую ^__^ Я никак скилл лист не могу придумать=( Думаю к вечеру выложу...

0

5

Это что это за форум такой? 0_о

Ну у нас есть некоторая документация в специальном разделе, но если кратко...
Есть пять видов магии, которые ты назвал и шесть запретных видов, которые можно наблюдать на примере Зато, Миллии и Венома... Судя по зато - один из видов - это тени, на основе Венома - магия печатей, пентоограмм и т.д. и т.п., можно ещё судить по Тестаменту - магия прзыва... Но за исключением первой - это наши собственные домыслы, плюс мы внесли туда ещё магию света, итого четыре более-иенее  определённые и две всё ещё открытые вакансии ^_^
То есть скилл-лист не закончен? Тогда быды ждать...

0

6

Это не форум....
я про свою сеть говорил ^_^ называется Интеркон (хотя в теме нашего чата уже придумано более 10 других вариаций=))

Тень не буду брать братик Эдди обидится=)
А нельзя ли свою придумать?+) К примеру: из-за того, что он был создан из ДНК неизвестного существа, он может контролировать, Темную Энергию=)
А так скилл лист уже почти готов, токо он наверна больно читерский ^_^ Фантазия наконец нашла выход=))

0

7

Эммм... ну я, честно говоря не знаю, что такое в твоём понятии тёмная энергия 0_о

0

8

Темная Энергия - элемент Магии доступный Существам, живщим еще до времен человечества. Че-неть в этом роде=)
Если разрешишь, сам придумаю откуда она и тд и тп..=)

+1

9

Reaper
Вари, эт не прокатит... учитывая, что Кинджу сделали люди после гиров и связи они с древними временами не имеют =_=" Какие ещё есть идеи? (=
Глядя на твой лист способностей, я бы сказал это магия наподобие трансформации и трансмутации, как у Миллии...

Змея можешь не стирать, но лист явно перегружен, попробуй вплести его атаки в атаки персонажа, а вот от пурпурного возможно придётся отказаться =\

0

10

Я еще в биографии писал, что он создан из ДНК неизвестного существа, найденного в Антарктике=) В принципе это отсылка на Шогготов живущих в городе Старцев за Хребтами Безумия=) Отсюда и управление Биомассой=)
Лана от Змеев я отказыаюсь вообще, подумал тут и решил, что они балласт... Вместо этого добавлю лучше 3 скилла к облику Кинджуу...
Тагда трансформация моя запретная магия... Исправлю чуть позже...

Отредактировано Reaper (2008-10-14 18:00:07)

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкета Сатоши Като