{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкета Бриджет


Анкета Бриджет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя - Бриджет
2) Рост - 170 м
3) Вес - 52 кг
4) Группа крови - первая
5) Цвет глаз - изумрудный
6) Дата рождения - 26 октября
7) Место рождения - Англия
8) Хобби - упражняться с йо-йо
9) Любит - играть с друзьями, исследовать окружающее пространство, родителей, дремать
10) Не любит - слабые мускулы
11) Биография - Бриджет появился на свет как один из близнецов. Родители, будучи очень суеверными, с самого детства воспитывали его как девочку, ибо рождение близнецов плохая примета. В своей родной деревне он был объектом всеобщего презрения, но Бриджет прощал всех, кто смеялся над ним, ведь у него было доброе сердце. Однажды Бриджет, всегда слушающий родителей, решил найти свой путь и стать охотником за головами. Попытка взять голову Диззи и потратить эти деньги на благосостояние деревни закончилась провалом. Вернувшись в деревню, Бриджет узнал о смерти брата и впал в депрессию, но быстро выбрался из неё. Уходя из деревни, он твёрдо решил вернуть себе мужественность, ради братишки и своих родителей
12) Способность - отправляясь в путешествие, Бриджет не особо утруждал себя выбором оружия. Он взял свои самые любимые игрушки, а именно йо-йо и плюшевого мишку Роджера. Однако Бриджет идеально управляет этим оружием и способен показать сопернику массу сюрпризов. Йо-йо вряд ли можно убить, зато контузить и временно выбить из строя противника - запросто^^
13) Картинка - Бриджет внешне безобиден, он выглядит и передвигается как маленькая девочка и говорит тонким голосом. Но в тихом омуте... (см. ниже изображение)
14) Как часто сможете играть? - один час в день, по возможности чаще
Список приёмов
Одинарная нить - бросок Йо-Йо по прямой линии. Важно, чтобы Йо-Йо не был виден, чтобы нить повисла в воздухе. Нить прозрачна и невидима для обычного глаза. Впрочем, источник света заставляет её блестеть. Можно использовать для расследования обстановки с помощью контроля на расстоянии.
Двухкратная нить - в отличие от предыдущего приёма, этот приводит в действие несколько нитей (двух-, трёх-, четырёхкраттная нить и т.п.). Если нужно больше 10 нитей, используется приём "мультинить"
Мультинить - огромное число нитей, летящих по прямой линии
Ловушка Бриджета (только после приёма "четырёхкратная нить" или больше) - нити соединяются в форме адской звезды или другой сложной фигуры. При нарушении поля они замыкаются, разрезая по частям источник нарушения поля. После этого Йо-Йо вернётся к Бриджету. Только на земле можно сделать этот приём
Великая ловушка Бриджета (только после приёма "мультинить") - достигнув цели, Йо-Йо обволакивают её и резко сжимают. После этого Йо-Йо вернётся к Бриджету
Бросок Роджера - Бриджет кидает Роджера по прямой
Парабола Роджера - Бриджет кидает Роджера вверх по линии, напоминающей пароболу
Рулетка Роджера - Бриджет вращает Роджера, сбивая всех оказавшихся поблизости
Удар Роджера (только после приёма "Бросок Роджера" или "Парабола Роджера") - Роджер бьёт на месте своими лапками
Рокировка - меняет местами Роджера и Бриджета
Удар Бриджета - удар со сжатым в руке Йо-Йо
Комбо Бриджета - много ударов Йо-Йо на близкой дистанции
Снайперский удар Йо-Йо - удар Йо-Йо в голову на большой скорости
Критический удар Йо-Йо - удар Йо-Йо в пах на большой скорости
Амбулаторный удар Йо-Йо - удар Йо-Йо в горло на большой скорости
Овердрайвы
Loop The Loop - вращение Йо-Йо перед собой и выпуск Роджера в конце. Плюс радуга
Smash'N'Grab - удар в горло, в пах и в голову. После этого Бриджет набрасывается на врага, душа его Йо-Йо

Отредактировано Bridget (2008-11-04 15:34:21)

0

2

Итак приступим ^_^

Bridget написал(а):

10) Не любит - насилие

Хм, не знаю откуда взята информация, но насилием Бриджет не гнушается, а не любит "слабые мышцы"...

Bridget написал(а):

Родители, будучи очень суеверными, решили избавиться от него

Этого что-то не припомню *SCRATCH*

Bridget написал(а):

Однажды Бриджет, всегда слушающий родителей, решил найти свой путь и стать охотником за головами. Попытка взять голову Диззи и потратить эти деньги на благосостояние деревни закончилась провалом. Вернувшись в деревню, Бриджет узнал о смерти брата и впал в депрессию, но быстро выбрался из неё. Уходя из деревни, он твёрдо решил вернуть себе мужественность, ради братишки и своих родителей

Это уже твоя фантазия, как я понимаю, ога? (=

0

3

Уважаемая Администрация !
Прошу простить мне моё, скажем так, не самое глубокое знание GG. Да, некоторые аспекты я придумал, но исключительно в целях разнообразия биографии Бриджета. Начнём по порядку.
Фраза "слабые мускулы" мне откровенно не понравилась, и я решил её чем-нибудь заменить. Учитывая характер Бриджета, я решил написать "насилие". Но если, как Вы сказали, "Бриджет насилием не гнушается", оставим её в первоначальном варианте.
Из анкеты прошлого Бриджета я узнал, что "суеверные родители решили от него избавиться". Не знаю как насчёт "избавиться", но суеверными они точно были, иначе как объяснить факт воспитания Бриджета как девочки ?
А вот насчёт третьего я бы поспорил. Он действительно стал охотником за головами, действительно пытался заполучить голову Диззи (взято с Википедии), и у него действительно умер брат (одна из концовок в AC). Правда, не уверен насчёт депрессии...но подозреваю, что так и было. Третий аспект не исправляю, ибо не считаю нужным.
А вообще, придуманные мной аспекты не повлекли серьёзных изменений от канона, верно ? Так сказать, косметические функции=)
Можно вопрос ? Глаза Бриджета правда изумрудные ? На всех картинках они вроде как синие ?

Отредактировано Bridget (2008-10-24 11:27:28)

0

4

Bridget
Ну, я про то, что если бы они решили от него избавиться, то так бы и сделали, но раз не сделали, значит наоборот "они решили от него не избавляться, но вырастили как девочку в соответствии со своими суевериями"... В общем точно всё написано здесь http://www.guiltygear.ru/ggworld.php?la … mp;sect=br
Не премини случаем взять информацию оттуда, а не с вики, ибо вики о гг вообще мало осведомлена...
Далее третий пункт - я тебе не говорил его менять, так что не стоит вставать в позу, я лишь спросил о его происхождении... о_0
зы: По крайней мере такой цвет указан в официальных источниках...

0

5

N0Й
За ссылку спасибо, нашёл там много полезных данных. Биографию вновь подкорректировал, теперь выглядит так :

Bridget написал(а):

Бриджет появился на свет как один из близнецов. Родители, будучи очень суеверными, с самого детства воспитывали его как девочку, ибо рождение близнецов плохая примета

Это всё или я что-то ещё должен исправить ?
ЗЫ : я и не думал "вставать в позу", извините, если я произвёл такое впечатление

0

6

В общем-то всё... теперь отпишись в списке ролей и начни проявлять активность на форуме ^_^
Принят!
зы: И кончай с формальностями =_="

0

7

Ура=)

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкета Бриджет