{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Лекс Патт


Лекс Патт

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Имя – Лекс Патт
Рост – 185
Вес – 75
Группа крови – 3
Цвет глаз – Черно-карие
Дата рождения – 28 февраля 2167
Место рождения -  Прибрежный район Кубы   
Хобби – Собирание интересностей которые принес прилив с утра
Любит –  Ездить на своем старом велосипеде по берегу моря, наблюдать закат, лежа в гамаке, болтать с друзьями часами напролет ни о чем, просто так, животных (особенно котят)
Не любит – Людей задающих глупые вопросы и людей дающих глупые ответы   
Биография – Как мне рассказывала мама родился я ночью во время страшной грозы, шел проливной дождь. Было около 12 часов ночи, когда маму доставили в роддом. Я появился на свет уже спустя несколько минут. При рождении я не кричал, я почему-то хохотал наверно поэтому в роддоме я всем сразу понравился. Проходили годы я подростал. Мы жили на берегу в небольшом доме. Мама, папа и Я.свое имя я получил от прадедушки Флексия Патта, так захотел папа. Дед мой был загадочным человеком. Ходили раньше слухи, что он был черным магом. Из его поместья доносились странные звуки. Он был замкнутым. Он хотел найти секрет бессмертия. В одну из ночей, вдруг, разразилась гроза, соседи видели, как в его поместье ударила молния. С тех пор моего деда никто не видел.…В колледже я стал замечать за собой порой очень странные вещи, но сначала не придавал им особого значения, пока они не стали портить мне жизнь…
Однажды когда мы играли в теннис, я неожиданно почувствовал какой-то прилив сил, что – то вселилось в меня, я ударил по мячу с такой силой что пробил ракетку своему противнику, сделав в стену довольно глубокую вмятину. В спортзале я бил грушу набитую песком, которая была больше меня раза в 2 ,ничего не подозревая, я зевнул, и вдруг почувствовал, что у меня застряла рука в груше, меня это как-то удивило.
Произошло это на каникулах. Мы с друзьями пошли на маленький водопад, чтобы поплавать. Я решил спрыгнуть с водопада. Приземлился я неудачно распоров себе ногу. Но на моих глазах рана стала постепенно затягиваться, друзьям я ничего не сказал, постарался забыть об этом случае.

В общем, моя жизнь протекала довольно гладко, но однажды когда я был в школьной библиотеке, мне нужна была книга про морских котиков, чтобы сделать доклад, мой учитель так пошутил надо мной, проходя мимо очередного стеллажа на меня упала книга, больно ударив по голове. Книга была очень старой и запыленной, вытерев пыль я понял, что книга эта была как-то связана скорее с черной магией, чем с морскими котиками. Так я начал изучать черную магию…

Я почувствовал пробуждение Аватара Тьмы и отправился на его поиски, чтобы подпитаться от него силой тёмной магиии помочь ему в его планах...

Обладает большой силой по сравнению с обычными людьми, обладает регенерацией и познаниями в черной магии.

1)Dark Earth – Заклинание черной магии, под противником появляется разлом, из которого его бьет сгусток фиолетового пламени.
2)Dark Railgun – Заклинание черной магии, создает луч черной энергии и посылает его во врага, обладает высокой температурой и поэтому может пробивать очень стойкие предметы.
3)Dark Piercing Strike – Заклинание черной магии, создает черные иглы (в количестве 15-20 штук), длиной 6-9см и атакует ими противника, на дальних дистанциях.
4)Dark Tentacle – Заклинание черной магии, создает в указанном месте 2-3 щупальца, усеянных шипами, ртами и прочими повреждающими вещами. Они атакуют всех кто приближается к ним, кроме вызвавшего их.
5)Shadow of The Dark – Заклинание темной магии, вызывает существо, похожее на тень, которое за определенную плату (обычно это возможность сожрать все то, что останется от врагов), сражается на стороне вызвавшего его.из-за нестабильности энергии черной магии, существо, может продержаться в реальном мире до 5-6 постов. Повторно можно будет вызвать через 7-9 постов
6)Dark Touch – В руках Лекса скапливается энергия черной магии и при касании она высвобождается, нанося урон противнику.
7) Dark Sword of Malice – Заклинание черной магии, создает из энергии черной магии меч, и наносит им удар по противнику. Применяется на ближних дистанциях.
8) Dark Shield – Заклинание черной магии, которое создает щит перед героем.

Овердрайвы:
1)Dark Guardian – Заклинание черной магии высшего разряда, вызывает из иномирья Темного Xранителя, который наносит 5 ударов врагам вызвавшего его.

2)Dark Paradise – Заклинание черной магии высшего разряда, создает связь с иномирьем, и полученную оттуда энергию, превращает в сферу и посылает во врага.

Как часто сможете играть?  24/7

Отредактировано LeoparD (2008-10-29 17:35:44)

+1

2

Хммм... очень содержательная анкета, хоть и немного несвязная.. Итак, начнём...
Во-первых: не могу позволить замедление времени...
Во-вторых: нужно установить какое-нибудь ограничение для вызываемой тени, например вызываться будет на определённое количество постов...
В-третьих: что значит маневренность сферы, не очень понимаю 0_о

0

3

Ты хоть отписывайся, когда редактируешь анкету =_="
Далее, насколько ты знаком со вселенной ГГ?
А так же, нужно отобразить имя твоего персонажа, если не в нике, то хотя бы в статусе. Потому как неканона запомнить и узнать не так то просто...

0

4

Если по правде ,то первый раз)
Хорошо ,все сделаю,тока почуть освоюсь,можно? =)

0

5

LeoparD
Эммм... то есть как первый раз? Ты играешь в GGXX? 0_o
Ну освоиться то конечно можно... но с именем нужно разобраться перед началом ролевой ^_^

0

6

Ну так,конечно играл несколько раз...

0

7

Хммм... твоя неподкованность во вселенной может стать проблемой *SCRATCH*

0

8

Да не,я уже освоился=)

0

9

LeoparD
Ладно... уверен, что хочешь быть адептом чёрной магии? В мире ГГ есть и другие стези ^_^

0

10

Ага,точно решил,еще када в песочнице игрался,уже точно знал ,что только черная магия .=)

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Лекс Патт