{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкета молодого Клиффа Андерсна.


Анкета молодого Клиффа Андерсна.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя - Клифф Андерсн
2) Рост - 1 м. 80 см.
3) Вес - 75 кг.
4) Группа крови - (не знаю, поставьте любую, я в этом не разбираюсь)
5) Цвет глаз - карии
6) Дата рождения - 25 мая 1748 г.
7) Место рождения - Германия, Мюнхен.
8) Хобби - собирает катаны.
9) Любит - читать, изучать историю.
10) Не любит - очень придирчив к еде. Он не ест некоторые блюда.
11) Биография - Клифф один из первых членов ордена, который вернулся из давних времен. Родился он на территории нынешней Германии. Стремился превосходить всех и во всем. Еще с детства он стремился быть первым, дерясь за кусок хлеба как волк. Неспокойные времена закалили его тело и характер. В 25 лет попал в будущее, где его ожидало не мало чудес. У него был небольшой шок, но он опять принялся за свое, а именно занять первое место среди всех. Однако, это его притворство. На самом деле он хочет восстановить Япоснкую империю и заключить союз между человечеством в лице Ордена и Японией, дабы разбить всех врагов, для чего стремиться овладеть всеми стихиями природы.
12) Способность - Сливается с окружающим миром, как хамелеон, так, что его никто не замечает (способность - маскировка - "Хамелеон"), Управляет стихией ветра, может вызвать ураган или небольшой ветер в виде двух воздушных потоков, также может вызвать небольшой порыв ветра. (не знаю, насчет способностей, может и бред, скажите, если что).
13) Картинка - http://i030.radikal.ru/0901/4e/f81bc1f2ecfa.jpg
14) Как часто сможете играть? - По вечерам.

+1

2

Regar
Эммм... ну, если я что-то и знаю про Клифа, так это то, что он был первым неазиатом овладевшим магией Ки... о_0

0

3

Regar
5 баллов !!!

0

4

А на картинке Дарк^^

0

5

Налетели сразу хищники ))))

0

6

Regar
Про Ки, кстати - это был намёк на необходимость редактирование абзаца со способностями :sceptic:

0

7

Regar написал(а):

Налетели сразу хищники ))))

Не усугубляй^^Мы мягкие и пушистые

0

8

А может вы сами все подправить, как нужно для персонажа?  Ведь, я  так понимаю вы его придумали? (Просто я же не знаю, что вы в него заложили)

0

9

Regar
Нет, придумывать его будешь ты, но надо бы придерживаться канона... А то выйдет, все равно что Сол, раскидывающий направо и налево дельфинов и китов... ^_^

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкета молодого Клиффа Андерсна.