{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Flud: 4th generation


Flud: 4th generation

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

В общем, отмашка дана...

0

2

Какое странное название для флуда^^

0

3

Гм... N0Й почему тема называется флад? )) то есть... где те две привычные ОО? =)))
бтв фсем хай=)) не заходил ибо сессия/турнир/сдача сессии (да-да, это свершилось!))) и... затупы форума =)))
и еще... никто не в курсе ф чем дело... то есть... тут проблема такая странная... вот я раньше... играл примитивно (посмотрел реплеи аж как-то не по себе стало...стыдно чтоли)))) НО...выигрывал...сидел на А ранге все чОтко (да, ГГ тоже одна из причин по которой я не заходил...но далеко не главная:))). Нынче, выучил пару-тройку фишек, тренил только одного бойца (Диззи)... и на тебе... не могу вылезти из B... у мну такие мысли:
- я тупею
- общий скилл игроеофф онлайна как-то неожиданно подрос
- меня сглазили)))
напрягает до такой степени, что решил на месяц бросить ГГ онлайн...а то и ГГ вообще (но ток на месяц)))
вооот))))

0

4

оооооо моя родная стихия  :D  Всем хая , я вернулся , надеюсь надолго  :flag:  как вы тут все ? соскучались  ? ))) :crazy:

0

5

inb4: такое название флуда, чтобы спрашивали ^_^

0

6

Sol BadGuy опа... какие люди :) хай))
N0Й хитрюга))

Отредактировано Eddie (2009-01-26 19:53:50)

0

7

Sol BadGuy
давненько тебя тут не было!!!)))

0

8

N0Й написал(а):

inb4: такое название флуда, чтобы спрашивали

Лис, он и в Африке лис^^

0

9

Eddie написал(а):

Sol BadGuy опа... какие люди  хай))

Jam написал(а):

давненько тебя тут не было!!!)))

да да да есть такое , дела , реал и вся прочая чушь  и ьрехня мешали , щас полегче  стало   :glasses:

Как вы тут? )

Отредактировано Sol BadGuy (2009-01-27 01:05:08)

0

10

Sol BadGuy
живем, поживаем^^
Вот тут скуучно, тихо было, потом ты пришел)

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Flud: 4th generation