{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Flud: 4th generation


Flud: 4th generation

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

да я ее тоже что то давно не видел, между прочим она и моя сестра так же как и винс мой брат двоюродный=)

0

22

вах!!!О_Окакие секреты Мадридского двора!!!
Ладно, пойду на след урок^^бай

0

23

Эм... Давно мну не было ^___^"

0

24

Кста, всем привет)))

0

25

Аксис Кардэ
Эдди у нас не играет, только флудит периодически - и на том ему спасибо ^_^

0

26

Slayer
хайлюшки

Я смотрю, старина Сол тоже таки до нас добрался?

З.Ы. ОМГ, уже третью флудилку забили...

0

27

Jam написал(а):

Вот тут скуучно, тихо было, потом ты пришел)

Ну ясен пень , Король флуда  ^^   Кстате Чипца и Цойку давно видели?   ^^

0

28

Vincent Weissholz написал(а):

Я смотрю, старина Сол тоже таки до нас добрался?

http://i006.radikal.ru/0805/5c/137a44fd1656.gif  Вижу помнишь  ещё мну , да да да я вернульсО  ^^  думаю на долго )))

0

29

Sol BadGuy Надолго, это хорошо =)))

N0Й написал(а):

Эдди у нас не играет, только флудит периодически - и на том ему спасибо

ыыы))) вообще я как-то задумался о смене роли и серьезном подходе к ролевой... при чем было это недавно))) хотя скорее всего, как обычно останется в долгосрочных планах =))
А вообще, еси вспоминать народ, то куда-то таки совсем пропал Тест..его по ходу что-то поглотило))
З.Ы. нифига вы флудить )))

0

30

Vincent Weissholz написал(а):

З.Ы. ОМГ, уже третью флудилку забили...

Отнюдь нет... цифра четыре в названии стоит лишь из-за моей искренней к ней любви, ну и для того чтобы спрашивали ^_^
...можешь заглянуть в подвал и посмотреть сколько там уже разнообразных флудов забито ;D

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Подвал » Flud: 4th generation