{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкета Baiken


Анкета Baiken

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя - Baiken
2) Рост - 162 см
3) Вес - 45 кг
4) Группа крови -  II
5) Цвет глаз - персиковый
6) Дата рождения - 5 марта
7) Место рождения - Колония (разрушенная Япония)
8) Хобби -  выпивка
9) Любит -  бутылки с сакэ
10) Не любит -  статуэтки 'на счастье'
11) Биография - В официальной биографии Байкен утверждается, что она, как и другой персонаж Guilty Gear Андзи Мито (Anji Mito), является японкой по происхождению. Согласно общему сюжету игр, Япония как самостоятельное государство была уничтожена в ходе Крестовых походов, столетней войны между человечеством и магически преобразованными существами — Mеханизмами (Gears). По инициативе ООН во время войны для выживших представителей японской нации были созданы специальные колонии с целью сохранения культурного наследия переставшего существовать государства. Байкен родилась в одной из таких колоний, находившихся под протекторатом ООН, и жила там с родителями до того дня, когда на колонию напали враждебные людям Механизмы. В результате нападения Байкен потеряла родителей, лишилась левого глаза и правой руки. Она успела увидеть создателя Механизмов, известного как Тот Человек (That Man), стоявшего посреди горящего селения в окружении своих творений, и поклялась отомстить ему (и, предположительно, всем Механизмам тоже). Повзрослев, Байкен выучилась сражаться катаной, заменила отсутствующую руку холодным оружием и посвятила свою жизнь преследованию Того Человека.
12) Способность - Сильная сторона Байкен — ближний бой. Она легко переходит в контратаку из блока благодаря наличию нескольких суперприёмов (овердрайвов), специально предназначенных для этой цели. Эти суперприёмы при попадании по противнику на некоторое время изменяют его статус в невыгодную для него сторону: например, он лишается способности прыгать или получает больше ущерба. Спецприём Байкен под названием Tatamigaeshi, который можно выполнять и на земле, и в воздухе, полезен, если нужно сбить противника с толку и вынудить его блокировать определённым образом, что всегда можно использовать против него. Байкен быстро бегает, способна с подсечки поднимать оппонента в воздух и проводить против него длинные циклические комбы, а её маленький рост даёт большое преимущество: некоторые атаки, поражающие других персонажей, пролетают над головой Байкен, не задевая её. Недостатки Байкен — отсутствие достаточного количества разнообразных атак вне блока, отсутствие проджектиль-приёмов и относительно слабая устойчивость к попадающим по ней атакам противника.
13) Картинка - [реклама вместо картинки]
14) Как часто сможете играть? каждый день

0

2

Ни одной претензии к анкете, хочу только спросить со всем ли списком атак Байкен ты знакома? ^_^

0

3

Вроде со всем, а что?..

0

4

Просто осведомляюсь, в общем - принята!
Можешь начинать проявлять активность ^_^

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Анкеты » Анкета Baiken