{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Пробный бой №2


Пробный бой №2

Сообщений 1 страница 10 из 211

1

ГМ:
N0Й

Участники:
Kitz (by N0Й)
Jam (by Jam)
Akira (by Akira)

Локация:
Bucharest

Данный пробный бой будет проходить как полноценная ролевая, что означает - игроки должны отписывать мысли, чувства, действия персонажей по всем правилам ведения игры. Ролевая ведётся по принципу циклов - игрокам даётся двое суток на написание поста в одном цикле, который содержит посты всех участвующих игроков. Непозволительно спешить и писать второй пост в цикле. Это означает, что игроки не могут отписываться, пока все остальные оставили свои посты.
Пробная сцена начинается с того, что персонажи, находясь на задании, прибывают на руины Бухареста (http://ggx.7bb.ru/viewtopic.php?id=270). Входя в границу города они получают сообщение от наблюдающего, уточняющие их цели...
Запланированный тут бои будут проходить в несколько волн, выбрасывая на игроков новых типов противников, чтобы проверить их баланс и стойкость персонажей. Закончится сцена сражением с мини-боссом уровня.

Участники, сообщите о готовности!

0

2

Готова.

0

3

Все,я готова

0

4

GM
Серый пепел подлетал до уровня колен при каждом шаге троицы, которая уже пересекла черту города, пробравшись через нагромождения почерневших камней. И хотя последние резко сменились постройками - явными признаками человеческой цивилизации - атмосфера и окружение, казалось, ничуть не изменились. Это была всё та же чёрная пустошь, усеянная нагромождениями глыб-зданий, обильно усыпанная пеплом. Город был мёртв.
Однако, где-то здесь, ещё теплилась жизнь. Жизнь, которая угрожала человечеству. Устранить угрозу - так им приказали. Кто-то вольно шёл навстречу неведомой опасности, кого-то вели собственные причины, а кто-то был вынужден идти по серому пеплу в компании с остальными. Передатчик пока молчал - наблюдатель не изъявлял желания прояснять детали миссии, позволяя наёмникам насладиться видами мёртвого Бухареста...

0

5

Девушка шла и не понимала, какого черта ее и еще двоих сюда направили. Кругом руины и все. Ну, почему их не определили в какой-либо лес, где тихо, спокойно, и минимум есть жизнь!!!
Она шла совсем нехотя, пиная кучки пыли ногами, которые тут же взлетали и присоединялись к остальным, кружащимся вокруг путников. Местность ее совсем не привлекала, даже настораживала. Хотя, что тут такого может произойти? Пустыня, она и в Африке пустыня.
-Китц, зачем нас сюда запихнули? Может ты в курсе, - Джем закашлялась из-за пыли.

0

6

Тэнко повёл носом, пытаясь учуять опасность, но неприятный запах пепла перебивал все остальные. Запах пепла и оборотня, шагающего рядом - лисы всегда были хитрее волков, всегда замечали их первыми, но никогда не дружили с серыми отродьями. Так что, в ответ на обращение Джем, Китцунэ лишь слегка повернул голову в её сторону, оскалил зубы и: - Рррр...
Тэнко и сам не понимал, почему сейчас находился в боевой форме. Возможно проблема была в одном из спутников, или же их уже обнаружили противники и были готовы вот-вот напасть, возможно сама атмосфера пугала лисёнка. Как бы то ни было Лис сейчас определённо предпочёл бы уютно спать в подсознании Китца, ожидая возможности окунуть когти в кровь. Одним из них Китцунэ поскоблил Рестриктр, висящий на шее подобно ошейнику - тот неприятно запищал. Если бы не эта штука, волчица и человеческое отродье давно бы лежали в луже собственной крови, и ни один из моих хвостов не был бы в этом отвратительном месте...

0

7

Шла рядом с Джем,посматривая по сторонам.Взглянув на Тэнко,после его рычания,приподняла бровь.
-Джем,мне здесь не нравится,и Тэнко какой-то странный ,- пнула горку пепла,и заметила под камнем какую-то вещь,подошла поближе ,споткнулась об камень,упала.
-Ну вот,я теперь в этом ужасном пепле,- встала и начала отряхиваться,так и не подняв что-то.

Отредактировано Аkira (2009-10-02 16:14:44)

0

8

GM
Еле заметный шарик наблюдал за действиями троицы, к несчастью для которой даже упавшая рядом Акира не разглядела необычное устройство. Тот, за кем послали сюда героев, похоже, уже был осведомлён об их присутствии. Или же это был некто иной? Это ещё предстояло узнать.
Неожиданно заработали передатчики на Рестриктрах Китца и Джэм, в тот же момент из рации Акиры донёсся голос: Теперь, когда вы прибыли на место назначения, вам позволено узнать конечную цель миссии. Вам поручено доставить живым Кирка Трайла - также известен под именем Громовержец. Он взял под контроль всех боеспособных существ в этом районе и может иметь при себе важную для ордена информацию. Вам нужно привлечь внимание и дождаться атаки его людей, тогда вы сможете добраться до него самого. Конец связи.

0

9

-Отлично, мы теперь мишени! – Джем подняла руки, выражая свое негодование.
Черт, сначала посылают неизвестно куда, потом говорят: стойте и ждите, пока на вас нападут. И какого черт меня смогли схватить… Я уже жалею, что тогда просто не удрала, как когда-то давно. Отлично вот и совесть проснулась.
От негодования Волчицу охватил гнев, и она просто крикнула в пустоту:
-Тут мы!!! Привлекаем внимание!!!
Чуть остыв, она даже чуть пожалела о своей выходке. Болевшее горло - малое наказание.

0

10

Ну,и зачем это?Вздохнула,посмотрела в пустоту.
-Джем,зачем ты кричишь?Там же никого нету-Походила взад,вперед,потом помаячила перед Джем.
-Ну,как же скучно,ничего не делать,ну где все?Здесь становиться прохладно-потерла плечи.

Отредактировано Аkira (2009-10-02 20:05:17)

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Пробный бой №2