{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Пробный бой №2


Пробный бой №2

Сообщений 11 страница 20 из 211

11

Китц не изъявлял желания брать власть над телом и Тэнко готов был завыть от бессилия - ему не только приходилось терпеть общество этих двух отродий, но и подчиняться приказам мерзких людей - благо, он вовремя вспомнил, что воют только бесполезные волки. Хотелось сесть или поскорее убраться отсюда. В первом случае препятствием служил отвратительный пепел повсюду, во втором - необходимость выполнения миссии. Лёд бы побрал паладинов!
Китцунэ задумался: ведь необходимо было привлечь внимание противников. Что если завязать драку с одной из этих? Думал он сам про себя. Наблюдатели не будут противиться, если я их не убью, но это поможет скоротать время и, возможно, заставит напасть тех, кого мы ожидаем. Главное остановиться перед тем, как запищит Рестриктр. Коварный оскал расчертил морду Лиса, а глаза хищника прыгали от Акиры к Джем и обратно, анализируя ситуацию, пытаясь найти лучший подход. Проснулся охотник...

0

12

Хах, ничего не произошло. Ну и как привлекать их внимание, когда даже на прямую провокацию не было никакой реакции. Это даже чем-то оскорбило девушку: зря старалась. Горло уже начало проходить. Она посмотрела на своих путников: у Акиры вид был тоже удручающим, на ее вопрос Джем ответила лишь быстрой формой отговорки: «А как еще можно назвать на себя беду?» , Китц (или Тэнко) точно был не в восторге от ее компании и постоянно скалился, но вскоре девушка привыкла и к этому и просто не обращала внимания, но сейчас он бегал глазами от нее к Акире, что приводило Джем в недоумение. И кто этих лисиц разберет!
-Чтож, походу нам   тут еще долго торчать, - фыркнула Волчица.

0

13

Что-то мне не нравится,как на нас смотрит Китц,интересно,что он задумал.Подошла поближе к Джем,шепнула на ухо,
-Тебе не кажется,что Китц что-то замышляет,он так глазками бегает,то на тебя,то на меня,у меня даже мурашки бегут от его взгляда.
Еще раз посмотрела на Китца,осмотрев с ног до головы,заметила улыбку.Блин.не могу так,слишком хитрая улыбка.посмотрела на Джем,ожидая ответа.

Отредактировано Аkira (2009-10-04 17:48:08)

0

14

Жертвы сблизились как раз в тот момент, когда Тэнко сделал выбор. Облизнувшись, он отвернулся, сделав вид, что потерял интерес, но не прошло и секунды как он бросился в сторону своих так называемых компаньонов. Одним мощным прыжком преодолев расстояние, разделявшее охотника и цели, Китцунэ попытался обездвижить Акиру, чтобы отрезать Джем. Главное заставить себя остановиться, когда запищит Рестриктр.
Deadlock => Jam

0

15

GM
Jam <= Deadlock {1/2} - манёвр Kitz оказался успешным.
Используя эффект неожиданности Kitz сбил Akira с ног, и сдвинул ближайший огромный чёрный камень, чтобы придавить и обездвижить противника.
Akira не может двигаться и использовать боевые техники до конца дуэли.

Jam|:|400хп.||5эп.||1тп.
vs
Kitz|:|400хп.||5эп.||1тп.


Heaven or Hell?

Let’s Rock!

0

16

Китц отрезал Джем от Акиры.
- Какого черта!!! - крикнула девушка на рыжего Лиса.
<B> 1эп. 2.Q
Находясь в блоке у нее было секунды две на размышление: "Это ты так внимание привлекаешь? Что ж очень даже своеобразно"... далее мысли переходили в слова.
- Но я терпеть не могу, когда со мной играют!
<SA>"Q/up" ---> Kitz 2эп. 5.Q
<B> 1эп. 6.Q

{- 4эп.}

Отредактировано Jam (2009-10-06 17:34:44)

0

17

Посмотрела на Китца.Крикнула.
-Ха,очень у тебя хороший способ привлечения внимания,-Блин,как же не удобно лежать под ним.ну потом Китц получит,ай,как же тело болит.
-Давай,Джем,побей его,чтобы он больше без предупреждения не нападал,-Продолжала наблюдать за ними,потом посмотрев в пустоту,ничего не заметив,перевела взгляд на них.

Отредактировано Аkira (2009-10-05 20:40:46)

0

18

Не теряя времени Лис атаковал девушку с места.
<SA> Battler => Jam 2эп. 2.Q
- Я давно об этом мечтал, волчица. Долго же мне пришлось ждать, - скалился Тэнко, продолжая давить на противника.
<SA> Fist Wrapped In Blood => Jam 2эп. 4.Q
- Играют? Это не игра... если я буду достаточно быстр - вы обе сдохнете! - Китцунэ залился счастливым рычащим смехом, готовясь к контратаке.
<B> 1эп. 6.Q
Рестриктр пока молчит, значит они оценили мой план. Интересно, сколько мне дадут времени?

{- 5эп.}

0

19

GM

Цикл.1:
Jam <= Dash! {2/3} – удачный рывок! {+2эп.}
Kitz <= Dash! {1/3} – неудачно!
2-3
Kitz без предупреждения атакует своих напарников <SA> Battler => Jam
Но скорость Jam не уступает коварности Kitz, и его атаку встречает блок <B> {40x0.25=10}
4-5
Не обращая внимание уже ни на что Kitz продолжает свою безумную атаку <SA> Fist Wrapped In Blood => Jam
Очередной удар из тени сталкивается с уверенной защитой Jam <B> {50x0.25=13}
Но не проходит и доли секунды, как Jam переходит в наступление, пользуясь едва заметной передышкой противника <SA>"Q/up" ---> Kitz
Слишком увлечённый наступлением Kitz забывает о защите и платит за это {(40x1.35)+(40x1.05)=54+42=96}
6-7
Оба бойца замирают на месте, ожидая действий противника:
Jam <B>
Kitz <B>
Цикл завершён.

Результаты:
Jam|:|377хп.||7эп.||2тп.
vs
Kitz|:|304хп.||5эп.||2тп.

Пока оборотни ожесточённо сражались Акира первая заметила трёх мародёров, спокойно сидевших на груде чёрных камней неподалёку, с интересом наблюдавших за происходящим.
PAUSE

0

20

Заметив марадёров.окликнула Джем и Китца.
-Эй,вы!!!Я конечно не хочу отвлекать вас от столь важного дела,но все же,мы здесь не одни,-кивнула в сторону марадёров,потом посмотрев на Китца,разозлилась.
-Китц,сними с меня этот чертов камень!!!!!

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Пробный бой №2