{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Пробный бой №2


Пробный бой №2

Сообщений 21 страница 30 из 211

21

Тч...
Бесполезная самка, - недовольно прорычал Тэнко, - Видимо, я всё-таки сделал верный выбор противника. С этими словами Лис приблизился к Акире и на миг достал прямо из воздуха Кагекен, одновременно нанося им размашистый удар (при этом почему-то ничего не касаясь). Тут же меч исчез.
<SA> Regret => Камень
Всё это время Китцунэ не спускал глаз со своего изначального противника - Джэм - но, наконец, повернулся к ней спиной, вскинув голову, с вызовом смотря на обнаруженные Акирой новые цели.

0

22

-Явились все-таки, - оборотень перевела взгляд с противника-попутчика на марадеров, которые были совсем не далеко.
Джем выпрямилась. Она дралась практически всегда в полуприсяди, так как основными ее удары проходили с прыжком, поэтому ноги должны быть на готове. Китц остановился и перестал нападать, освобождая Акиру. Он дого не поворачивался спиной, точно ожидая удара от волка. "Я не на столько коварна" - выркнула девушка.
-Теперь-то начнем? - Джем раскинула руки и прикрыла глаза, однако, вскоре их снова открыла.
Лисы все эгоисты, главное спасти свою рыжую шубку.
Акира в порядке и это уже хорошо.

Отредактировано Jam (2009-10-06 18:44:34)

0

23

GM
Импульс от атаки Китца прошёл сквозь камень, разрубив его напополам. Верхняя половина скатилась и упала на землю, обнажив чистый ровный разрез, так что на Акире осталась лишь часть камня, которую она была сама в состоянии сдвинуть, освободив себя.
Один из мародёров поднялся, встав на ноги, выпустил струйку дыма, отняв ото рта руку с сигаретой, и произнёс: Здесь не детская площадка, вы, малыши, шли бы играть в своей песочнице...

0

24

Скинула с себя оставшуюся часть,встала,потянулась,недовольно буркнула.
-Спасибо,-потом посмотрела на марадеров,подняла якорь,перевела взгляд на Джем.
-У вас получилось,привлечь внимание,молодец,что его побила,-посмотрев на Китца,показала язык,снова перевела взгляд на марадеров.Эй,еще нас в песочницу посылают,ненавижу.Сжала якорь,потом потерла болевшие ноги.Нет,ну пожалуйста,не надо,чтобы вы болели.

Отредактировано Аkira (2009-10-06 18:39:46)

0

25

Джем поставила руки в боки. Она не ответила, лишь оскалилась, показывая клыки.
В песочницу? да, я старше вас, наверное, по крайней мере, сейчас я себя чувствую лет на сорок, когда посылают, но не уточняют, куда.
-Акира, будь аккуратней, - Волчица согнула колени, готовясь к атакам, даже самым внезапным. Она надеялась, что Китц преодолеет свою неприязнь  волкам на то время, пока мы закончим с этими ребятами.
-Хотите сказать, что это ваша территория? Только я не вижу доказательств, - громко ответила Джем тому, кто первый заговорил с ними.

0

26

Тэнко молча наблюдал за происходящим стоя немного в стороне, с нетерпением ожидая начала боя. Расстраивало одно - кого-то из противников придётся оставит в живых, иначе не будет способа добраться до их приказчика. Когти и зубы будто сами просились в бой, но Китцунэ терпеливо стиснул челюсти и сжал кулаки. Ну давай же, спускайся...

0

27

GM
Заговоривший с недружной компанией мародёр спрыгнул вниз, спокойно подошёл ближе к ответившей ему Джэм, затянулся и выпустил ей в лицо струю белого дыма. Доказательством будут ваши сломанные ноги, если через долю секунды они не будут нести вас к чертям собачьим прочь отсюда. Поддерживая эту угрозу два компаньона говорившего также встали и начали неспешно спускаться вниз...

0

28

Свободной правой рукой девушка достала пистолет, так и не двигаясь. Она еле выдержала едкий запах на лице, чтобы не закашляться. Черт, когда же придумают курево, да чтобы пахло более или менее прилично.
Ловким движение пистолет был уже у груди мародера.
-Как бы сказать по-мягче. Не дождетесь, - Джем опустилась и провела подножку по мародеру.
<A> => мародер

0

29

Наблюдая за действиями Джэм, Китцунэ на секунду даже почувствовал симпатию к волчице, но тут же отмёл ненужные чувства. Всё равно она слишком медленная, я бы уже на куски порвал этого наглеца. Понимая, к чему всё идёт, Тэнко присел и, с силой оттолкнувшись ногами, рванул навстречу одному из спускавшихся противников...

0

30

Посмотрев на Джем и Китцунэ,перевела взгляд на одного из марадеров,потом осмотрев его с ног до головы.
-Ха,выглядишь так,будто тебя послали сюда не для того чтобы ты нас убил,а лишь жалко сдался.Подбежала к нему.
<SA> Footboard  => Мародер
Отошла назад,наблюдая за ним,сжала якорь.Ну,давай,сейчас еще раз огрею.

Отредактировано Аkira (2009-10-07 21:18:49)

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Пробный бой №2