{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Пробный бой №2


Пробный бой №2

Сообщений 51 страница 60 из 211

51

Китц плёлся позади всей компании, рассчитывая на засаду, во время которой он мог бы подставить компаньонов под огонь первыми, а затем уже разобраться с противниками. Подобная тактика была бы наиболее эффективной. Но всё это время его не покидало чувство, будто кто-то следует за ними, хотя намерения убить в воздухе не ощущалось. Лишь слабая смесь страха и ненависти исходившая от показывающего компании путь мародёра.
Когда Акира повернулась в его сторону, Тэнко оскалился, продемонстрировав белые зубы. В следующий раз её я прикончу первой.

0

52

GM
Прошло уже достаточно много времени, но руины Будапешта, казалось, совершенно не приблизились к путникам. Пейзаж вокруг не менялся, впрочем не менялся он последние несколько десятков лет. Пепел, покрывавший землю, сохранял своё место лишь благодаря нагромождениям чёрных валунов, образовавших подобие лабиринта на подходе к городу. В этом лабиринте, следуя за мародёром, вся компания плутала уже полчаса.
Наконец, нарушив тишину, зашипела рация Акиры, передавая сигнал: Изменение в планах, - раздался голос из приёмника, - в ближайшее время к вам присоединится новый компаньон - доброволец. Кодовое имя - Арон. Он осведомлён о местоположении Громовержца - Кирка Трайла...
Услышав это, мародёр даже не обернулся, а припустил с места, исчезая в разветвлениях, образованных стенами из чёрных камней.
{Aron comes out}

0

53

Кодовое имя - Арон. Он осведомлён о местоположении Громовержца - Кирка Трайла...
Хм, ну раз он осведомлен, то думаю, мародер нам больше не понадобится. Отпустить его или же прикончить на месте, чтобы не привел своих друзей…Не успела Джем закончить свою мысль, как мародер сорвался с места и бегом направился к руинам. Это событие жутко разозлило девушку, она даже не заметила, как приняла вторую форму оборотня, когда всего лишь усиляются природные инстинкты и внешность становится более звериной. Благо, под плащом  не видно серебряной шерсти.
-Я быстро, - кинула она  вдогонку своим путникам, теряясь в руинах опустевшего города, вслед за мародером.
Ну, зайчик, теперь живой ты от меня не уйдешь.
Она накинулась на мародера.
<A> => Emerald.Maraudeur

0

54

Посмотрев в след Джем,села на камень.
-Вот это скорость,здорово,он живым от нее не уйдет.Потом вспомнив слова,которые были сказаны из рации,задумалась над предстоящим.Поставила якорь рядом,посмотрела наверх и покачала ногами.Было тихо,ужасающе,уже привыкнув к этой обстановке,чувствовала себя лучше.Интересно,кто такой этот Арон,и зачем он сюда придет?Ведь есть куда более лучшие места и задания,чем это.С такими мыслями посмотрела на Китца,потом в другую сторону.

Отредактировано Аkira (2009-10-16 22:49:21)

0

55

Ещё один человек? Или другое отвратительное создание? Как бы то ни было Тэнко не был в восторге. И когда он понадеялся скрасить этот день охотой на убегающего мародёра, Джэм первая бросилась вдогонку тому. Китцунэ цыкнул, презрительно посмотрел в сторону удалявшихся противников и не без труда подавил в себе инстинкт.
Лис встал неподвижно на месте, принюхиваясь...

0

56

Идя в по руинам, некогда красивого города, я не мог не задуматься над тем как все же война изменила мир...
Так, у тебя сейчас как бы миссия - сказал я сам себе, продвигаясь по окраине города
И так, что мне нужно было сделать... найти информацию по нахождению некоего Кирка Трайла, после чего присоединится к первой группе... Первое уже сделано - Я улыбнулся вспоминая того трусливого мародера, который рассказал мне о  логове Кирка. Осталось всего ничего, найти группу и захватить Кир...
Мой поток мыслей прервал резво бегущий на меня мародер...
Вах - только и успел вымолвить я, готовясь к удару

<А> => Emerald.Maraudeur

Отредактировано Aron (2009-10-17 16:45:07)

0

57

Тоже встала,посмотрев на Китцунэ.
-Я конечно не очень хочу обращаться к тебе с вопросом,но все же,что случилось?Посмотрела в сторону куда убежала Джем,ничего не увидев,снова села на камень.Ну вот,сейчас опять оскалится и начнет сквозь зубы говорить,если вообще что-нибудь скажет.
-Ладно,не говори,не хочу,чтобы опять ты скалился на меня.Вздохнула,потом выдохнула,изо рта появился пар.Эх..опять холодно становиться...

Отредактировано Аkira (2009-10-18 12:10:05)

0

58

Иди и умри уже где-нибудь, человек, - бросил Тэнко раздражённо, - Больше чем твоя человеческая сущность меня раздражает только твоя неопределённая натура. Хочешь - говори, не хочешь - молчи. Всё просто, самка.
Тихо и со злобой выговаривая слова, Китцунэ продолжал смотреть куда-то вверх и в сторону, раз за разом шумно втягивая носом воздух. Создавалось впечатление, что он и не отвечал Акире, а просто отмахивался от неё, как от назойливого насекомого, пока занимался чем-то более важным...

0

59

GM
Увлечённая погоней Джэм и сбитый с толку от неожиданности Арон не сразу поняли, что произошло. Казалось, что они нанесли первыми удар по цели, но в следующий миг произошло нечто, противоречащее их ожиданиям. Мародёр в зелёных одеждах в мгновение ока оказался над атакующими его противниками. Невероятным образом извернувшись в воздухе, он откатился к подножию невероятного даже по сравнению со своими соседями чёрного валуна. Когда, замершие в недоумении друг напротив друга Арон и Джэм заметили, что на вершине его стоит мародёр в красных одеждах, а рядом с ним два похожих друг на друга человека в мехах. Трапперы.
Только тогда наши герои поняли, что уже попали одновременно в одну и ту же ловушку...

Trap!
Jam и Aron попадают в ловушку, устроенную Black.Trappeur
<SA> Faiblesse => Jam
<SA> Faiblesse => Aron

{Jam не может использовать <SA> ещё 2 цикла}
{Aron не может использовать <SA> ещё 2 цикла}


Jam|:|400хп.||5эп.||1тп.
Aron|:|400хп.||5эп.||1тп.
vs
Scarlet.Maraudeur|:|100хп.||4эп.||1тп.
Emerald.Maraudeur|:|100хп.||4эп.||1тп.
Black.Trappeur|:|60хп.||4эп.||1тп.
White.Trappeur|:|60хп.||4эп.||1тп.

Heaven or Hell?

First Raid

Let’s Rock!

0

60

Кулак не успел достигнуть цели, как мародер отпрыгнул в сторону. Правда мне легче от этого не стало, ибо оказалось что мародера хотел ударить не только я...
Ты всех так приветствуешь, или я один такое счастливчик? - отпрыгивая спросил я у девушки.
Я так понимаю ты из первой группы? Я Арон. Познакомимся поближе чуть позже... - с ухмылкой сказал я, мельком осматривая девушку, при этом заметив клыки, и поворачиваясь к валуну на котором стояла группа существ.
Сначала давай о них позаботимся - кивнул я в сторону валуна. и готовясь к атаке.

Начнем пожалуй с мелочи... думал я подбегая к одному из противников и пытаясь нанести ему удар ногой
  <A> =>  Black.Trappeur  1эп 2.Q

И не забывая о защите 
   <B> 1эп 5.Q

Попытался атаковать кулаком второго трапера
  <A> => White.Trappeur 1эп 8.Q

После чего решил перевести дух.
  <B> 1эп 11.Q

{4/5}эп.
{0/1}тп.

Отредактировано Aron (2009-10-18 16:08:20)

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Пробный бой №2