{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Пробный бой №3


Пробный бой №3

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

ГМ:
N0Й

Участники:
Jam (by Jam)
Aron (by Aron)
Eva (by Aron)
Akira (by Akira)

Локация:
Bucharest

Контрольный пробный бой с Кирком Трайлом позволит проверить новый баланс и дополненную ролевую систему, а так же покажет, как будут проходить бои с ключевыми противниками (crusial enemy, CE), также известными в народе как боссы. Перед непосредственным столкновением с CE участников ждут две волны более слабых противников, а затем встреча с Громовержцем, имеющим больший запас здоровья и особенные атаки, позволяющие атаковать всех противников одновременно. Также существует специальное условие, о котором участники узнают перед боем с Повелителем Молний.
Сцена начинается с того, на чём закончилось предыдущее сражение - Кирк смотрит с крыши полуразрушенного небоскрёба на группу, сражавшуюся с его подчинёнными. И хотя находится он в отдалении, но всё же все могут отчётливо разобрать его слова: Бесполезные...

Участники, сообщите о готовности!

0

2

К труду и обороне, всегда готовы.

0

3

готова

0

4

готова!

0

5

GM
Серые тучи то сгущались, то отступали, открывая взору оранжевое предзакатное небо, казалось будто небо вдруг стало стаканом с водой, в который добавили странные примеси, движущиеся по собственному разумению и своим законам. Бесполезные, - сказал Громовержец, появившись после удара молнии на вершине небоскрёба (вернее того, что осталось от некогда величественного здания, подпиравшего небо), - Все они - бесполезные. Их было больше, они были быстры, хитры, крепки, коварны, но столь незначительный противник превозмог их. Кирк воздевал руки к небу, будто проповедник, и хотя на вид он не отличался от обычного подростка, речи его были подобны стариковским. В них слышалась уверенность в собственных силах, собственном знании - любой бы понял, что это не обычный заносчивый мальчишка, разыгрывающий из себя мессию.
Раздался очередной раскат грома и с ним Повелитель Молний сделал шаг вперёд, будто планируя сделать этот шаг последним в своей жизни, будто хотел сброситься с высоты древнего сооружения и покончить с собой. Но, казалось, законы физики над ним не властны - стопа Трайла описала дугу и с отчётливым электрическим треском упёрлась в стену здания. Вторая нога последовала примеру первой. Теперь Громовержец стоял на вертикальной поверхности, его длинные светлые волосы выбились из-под капюшона, а светло-карие (почти жёлтые) глаза смотрели не свысока, а прямо на собеседников, задравших головы вверх. Засунув руки в карманы балахона Кирк зашагал вниз по стене небрежно, будто совершая ежедневную прогулку, но с каждым шагом слова его становились всё громче и отчётливее:
И что же это были за противники? - Трайл разочарованно покачал головой, - Рыжий зверь, отчаянно ненавидевший людей, но вынужденный пахать на них как подневольный крестьянин - грустное зрелище, особенно в этой жалкой форме. Женщина из волчьего рода, слепо верящая в свою уникальность, неспешно теряющая остатки разума - ещё одна подневольная. Уже целый зоопарк, - наглец беззаботно смеялся, от удовольствия прикрывая глаза, - Девчонка, не понимающая, что происходит вокруг - тебе впору наряжать кукол в свадебные платьица, милая. А этот предатель, присоединившийся к вам на полпути? Я полагаю тебе невдомёк понятие верности, Арон? - с последней фразой лицо Повелителя Молний расчертил хищный оскал, а в голосе появились нотки злобы, - И наконец, женщина, которую ни вы, ни мои бесталанные подручные даже не удосужились заметить. Бесполезные, - произнёс он чётко по слогам, остановившись на месте, всё ещё находясь высоко над землёй, - Никто из вас не заслуживает нового мира!!!
Тучи вновь резко сгустились, затянув последние остатки чистого неба, загрохотало со всех сторон и очередная молния поразила крышу небоскрёба, перед которым находилась вся компания. Осколок вновь сорвался и полетел вниз, проскочив в каких-то миллиметрах от Кирка Трайла - тот даже не шевельнулся...

0

6

Aron
Я смотрел на небрежно спускающего по стене Кирка и слушал его тираду. Не сказать, чтобы его слова не были верны. Со многим я мог согласиться. Кроме одного…
Я полагаю тебе невдомёк понятие верности, Арон? - злоба сразу же вспыхнула в моем сознании, из-за чего голова начала раскалываться от нестерпимой боли. Я закрыл глаза, и уже в пол уха слушал дальнейшие речи Кирка. Сейчас  самое главное сохранить сознание... 

Eva
И наконец, женщина, которую ни вы, ни мои бесталанные подручные даже не удосужились заметить.
Молодец какой, заметил все же…В тоже время хмыкнула темноволосая девушка, давно находившаяся а одном из разрушенных зданий недалеко от места событий. Хоть её обнаружение и было не совсем на руку, но и скрываться смысла тоже не было. Слегка потрепав свои короткие волосы, Ева неспешно вышла из своего укрытия и неторопливо пошла в сторону незадачливых наемников и Кирка.
Эх, кажется выговор мне все же не избежать... немного удрученно подумала она. Приближаясь к компании.

0

7

Все, что оставалось волку, так это стоять в пепле и слушать человека, уверенно шагающего по вертикальной поверхности. Он говорил, говорил резко и уверенно. Слова задели Джем, но раз это произошло, значит это правда. При упоминании женщины, оборотень поискала глазами неизвестную, но та не заставила долго себя искать.
Раз она была здесь все время, какой прок был прятаться? Шпион? Но чей...
Парень все так же небрежно шел по стене бывшего здания. Хотя в груди волка и горело наброситься на близстоящего, усталость и лень одолевали больше.
От чего такие рассуждения? Раз мы бесполезны, зачем было приходить сюда самолично? Неужели нельзя было послать своих "подданых", чтобы прикончить нас.
Оскал украсил морду волка.
Лениво отряхнувшись от пепла, она сделала пару шагов вперед, ожидая действий.

0

8

- Девчонка, не понимающая, что происходит вокруг - тебе впору наряжать кукол в свадебные платьица, милая
Слова,сказанные Кирком,сильно разозлили и обидели,хоть и была самой маленькой,но все же не простой девочкой.Посмотрев на
него,голосом со злостью и в тоже время обиженным ребенком.
-Хей!!!Сейчас ты тут будешь куколок одевать!Нашелся крутой!Все я понимаю!
Рыкнула и отвела взгляд,заметила девушку,наклонила голову на бок и стала осматривать,мысли:А это еще кто?Чего она тут  забыла?Еще одна помощница этого парня? Кинула раздраженный взгляд на Кирка,после снова на нее,затем стало не интересно ,облокотившись на якорь,стала наблюдать за окружающими ее людьми.Ну и что дальше...?

Отредактировано Akira (2010-03-09 20:27:34)

0

9

GM
В следующие несколько секунд каждый видел только те действия Кирка, что были направленны непосредственно на них, потому как произошедшее представилось всего лишь двумя вспышками. Сначала молния на короткий миг соединила то место, где стоял Трайл и свободный участок земли между путниками. Гром обозначил появление Громовержца на этом месте. Ещё миг и вместе с повторным раскатом грома, разрывающим барабанные перепонки, разветвилась новая бело-синяя змейка электричества. Кирк будто мгновенно размножился, появившись на короткий миг рядом с каждым из присутствующих, полностью заняв из внимание. Резкими и мощными движениями он подбросил тело волчицы в воздух ударом ноги, в тот же миг схватил за горло Арона левой рукой, подняв высоко вверх правую, в эту же секунду Повелитель Молний схватил Акиру сзади за шкирку и перекинул через себя. Незнакомке, до этого скрывавшей своё присутствие, пришлось несладко, могло даже показаться что Трайл был к ней неравнодушен. Крепко ухватив её под корни волос он, замахнувшись, с силой бросил её в стену того здания, с которого сам только что спустился. Секунду или две спустя три молнии сорвались с небес. Одна ударила в спину волчице, с силой опустив её тело на землю. Вторая соединилась с ладонью Громовержца и, пройдя по его телу, закончила свой путь в теле Арона, оттолкнув последнего от противника. Третья - нашла прибежище в груди лежащей на земле Акиры. Облако из поднявшейся пыли и пепла укрыло за собой незнакомку.
Кирк Трайл стоял на том самом месте, где он оказался спустившись со стены небоскрёба, будто за последние несколько секунд ничего и не произошло. На губах его покоилась еле заметная самодовольная ухмылка. Не давая времени опомниться потерпевшим, Громовержец вновь обратившись молнией вернулся на стену небоскрёба, на этот раз стоя спиной к земле. Задрав голову он посмотрел куда-то вдаль, откуда пришли путники, и вновь исчез, лишь извилистая линия расчертила воздух, пропав где-то вдалеке. Послышалось три последовательных раската грома, а затем ещё один, когда Повелитель Молний вновь вернулся на своё законное место.
Раздались звуки тяжёлых шагов и скрежета...

0

10

Джем не видела, как перемещался этот странный парень, единственное, что она заметила, так это его тело около себя, далее удар, через какое-то время ее поразила молния. Так странно, та самая молния, которую она может воспроизвести при помощи своих сил. Вновь упав в пепел, оборотень разозлилась. Никто не смел ставить ее ниже себя, пусть это даже сам Громовержец. Показав длинные острые зубы, волк вновь поднялся, встав в защитную позу.
Он быстр…
Тяжелые шаги и скрежет заглушили ее дальнейшие мысли. В голове пронеслось: «Опять?!»
Любое телодвижение в сторону своих бывших сотрудников было бы лишним, сейчас каждый был сам за себя. Тем более в сердце Джем до сих пор остался осадок от предательства Арона.

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » ОБСУЖДЕНИЕ » Пробный бой №3