{...GUILTY GEAR...}

Объявление

Сохраняйте баланс. Уважайте друг друга. Соблюдайте правила. И, конечно же, добро пожаловать на ролевую Guilty Gear ^_^
Главный Администратор: :

Chipp Zanuff

Администратор:

N0Й

Модераторы:

Aron, Jam, NightMare

Для гостей:
Случается, что после тяжёлого дня ты возвращаешься домой, кое-как запихиваешь в себя что-то съестное, выпиваешь бодрящую чашку чего-то горячего, но всё равно усталость никак не проходит.
Тогда ты открываешь эту самую страничку и погружаешься в вымышленный, но всё-таки такой реальный мир любимой игры, чтобы стать частью истории, в которой ты окружён знакомыми персонажами и можешь стать тем, кем всегда хотел. Можешь быть тем, кого придумаешь сам, в этом странном, но таком завораживающем мире вместе с другими людьми...
...by your side!

Новости:


Пробный бой №2 закончен. Новая версия системы GG# уже вовсю рассматривается нашими учёными, чтобы подготовить её к очередному пробнику ^_^


Ролевая
:


Статус: #Reload
Прошу всех обратить внимание на пробные анкеты в обсуждениях в подфоруме ролевой игры. Планируется провести пробный прогон боевой системы в виде нескольких сражений с НПС, чтобы настроить баланс и устранить недочёты.
The world is full of fighting.

Наш Рейтинг:

Рейтинг аниме сайтов - Top.Animeblog.Ru

http://www.anime-club.info/top100/

Голосуй за наш Форум-ролевую, подними рейтинг!

Реклама:
Вход для рекламщиков:
ник: Nyaka; пароль: 1234
WARNING! Проводится перезагрузка. WARNING!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Регистрация Анкеты » Анкета на гира


Анкета на гира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

* Модератор, принявший анкету, должен заполнить данные в профиле игрока.

I. Личное Дело:
00) Akane
01) Не входит в отряд, так как гир.
02) Дата Рождения:неизвестно
03) Не известно. Большая часть жизни проведена в колонии-разрушенной Японии
04) Диззи-генетический прототип.
Джастис-мать генетического прототипа
Син-сын генетического прототипа

II. Медицинская Карта:
00) Пол:Женский
01) Раса:Гир командного типа
02) Вес: 70
03) Рост:172
04) Группа Крови:нет данных
05) Цвет Кожи:Молочный
06) Цвет Волос:темно-красный
07) Цвет Глаз:ярко-красный
08) Наличие Шрамов:нет
09) Наличие Родимых Пятен:нет
10) Наличие Отличительных Внешних Особенностей:два кожанных крыла-Akane и Over, есть черный хвост, четыре рога на голове (два верхих больших, и два нижних маааленьких, почти не заметных)
11) Наличие Аномалий в Организме:---

III. Отчёт о Боеспособности:
(Боевая система GG#)
00) Магический Элемент:Огонь
01) Magical Offence 
02) P.Перк:перк, как у Диззи. Такой же стиль, но побольше магии и самостоятельности персонажа (НЕ КРЫЛЬЕВ)
03) S.Перк:?
04) Гандикап:Mental Disturbance
05) Экипировка: Одета в самурайские пластинчатые доспехи, ошейник и браслеты.
06) Стиль Боя: Летает, использует 2 вида огня. Темный и Простой. За Темный отвечает Over (фиолетовое крыло), а за простой-Hate
00) Имя:Акане (дан в колонии)
01) Хобби:Подчинять людей вместе со своими союзниками (частью колонии и частью гиров), придумывать себе пафосные речи, тренироваться.
02) Предпочтения:Ей нравится мясо, кошки, красный и фиолетовый цвета, Япония, японская музыка, которая была у популярных рок-исполнителей до разрушения Японии (она знает ее по уцелевшим записям),доспехи, оружие, бисёнены. А так же она любит красить ногти и царапать ими себя (это уже странность).
03) Отвращение:Диззи, добрые сопливые люди, добро, те, кто ненавидит Японию, черезмерное кол-во бантиков и ленточек, паутину, людей с ужасной внешностью.
04) История Персонажа:
Японская колония решила вырастить нового гира командного типа для защиты, используя ворованное оборудование из лабораторий, а так же взятое в бою ДНК Диззи.  Но они клонировали лишь ее способности, а гира воспитали эгоистичным и целеустремленной, но вспыльчивой. А так же сделали ей волосы другого цвета, а в уже КОЖАННЫЕ крылья вселились другие существа (уже не клоны Некро и Ундины,  а уже другие крылья-Овер и Хейт). В итоге получился совершенно другой командный гир, с другими способностями и внешностью, а так же характером. Ну и к ней тоже хорошо относились,как к защитнице.
Акане ненавидит Джастис, и хочет сказать что ей пора на отдых, а так же сделать Японию мировым лидером.  Думает что Диззи не должна существовать в этом мире, и называет ее "бесполезной сестрой".
05) Словесный Автопортрет: Здравствуйте, жалкие существа. Я покажу вам что значит быть Гиром! Япония-лучшая страна, и что вы с ней, гады сделали? Хотите узнать обо мне?У меня длинные красные волосы и ярко-красные глаза, внушающие страх перед огнем! И вообще, огонь - лучшая стихия!!Я вам отомщу, уверяю! Вы только посмотрите на мой прекрасный темный хвост, на моего красного рыцаря с мечом Хейта и Фиолетового рыцаря-мага тьмы-овера. Они кажутся просто крыльями, но когда я их выпускаю-они становятся рыцарями  в доспехах. Один с пылающим мечом, другой в плаще и  с файерболлом! Но я им никогда не позволяю контролировать меня, я их использую подобно слуг. И вообще, много кто мне поможет разрушить этот ЧЕРТОВЫЙ ОРДЕН!
Приложение №1 – Фото:
(обе сделаны из пиксельных баз, это переделки а не мои работы с нуля)спрайт и пиксел-арт. Овера и Хейта тут нет.
http://s005.radikal.ru/i210/1006/d6/4f613843202e.pnghttp://s45.radikal.ru/i110/1006/3d/951efb6b89e3.png
Приложение №2 – Наблюдавшиеся Специальные Атаки:
1.Из фиолетового крыла выходит маг в плаще-Овер и атакует темным огнем разнообразные по силе атаки темными фаерболлами.Если выходит Хейт, то атакует мечем из огня, или превращается в этот меч. Так же, если из крыла высовывются их лица и тела, это поможет ей быстрее летать. Хвост пока еще не подрос для самостоятельных атак.Так же Овер может "печатать" персонажа, а хейт в это время рубить его(очень сложный прием)
примечание:Я решила сделать имя в честь рок-исполнителей  и песен, как это делали разработчики оригинальной игры и поэтому имя крыльев и персонажа названо в честь сингла группы Найтмар-Акане/Хейт/Овер
картинка овера:
http://s47.radikal.ru/i118/1006/a4/e88cb293a99b.png
картинка хейта:
http://s14.radikal.ru/i187/1006/cf/748336aa1352.png

Отредактировано Akane (2010-06-26 14:29:24)

0

2

Выберите вариант биографии.
Так же заполните анкету следуя боевой системе (Например Путь - не является мировоззрением персонажа, а показывает какой стиль ведения борьбы использует персонаж, и на что он полагается в первую очередь).
Специальные атаки, так же, нужно расписать в соответствии с боевой системой.
P.S. Указанный почтовый ящик не отвечает. Поэтому таблицу с описанием навыков отправить невозможно.

0

3

нашла.
Исправила.
П.с. Тогда первый вариант, если вы не возражаете персонажей биологических родственников.
а если возражаете то генетический.

Отредактировано Akane (2010-06-25 20:59:51)

0

4

Анкета всё ещё не полна.
Чтобы в будущем не путаться, предлагаю все-же использовать второй вариант биографии. (генетическое клонирование).

0

5

Тогда будет он.
допишу ка я атаки...

0


Вы здесь » {...GUILTY GEAR...} » Регистрация Анкеты » Анкета на гира