""Куро-Кай темное отражение надежды человечества кая киске созданный в ходе святой войны демонами-гирами для борьбы с человечеством"
долгое время это описание было единственым из шифрофки тех героев что смогли добратся до лабораторий по созданию гиров и не вернулись к нам, было единственым свидетельством существовния этого монстра .
Но недавняя пропавшая экспедиция по иследованию руин темных технологий поставила всё на свои места. Пять трупов иследователей-вся экспедиция и пустая био капсула с документами о создании чего-то вроде клона,
вот всё что нашла спасательная группа. Мы открыли ящик пандоры."
2187 год упраление международной полиции. Париж.
Монстр желающий смерти всем и вся, пробудился.И теперь появилась новая фигура на шахматной доске.В общем то что Куро-Кай = гир, никто не сомневается. Однако пока о нём ничего не известно, как и о его целях. Но главкомандование надеется что это не гир командного типа.
Случайным образом в одной деревне вскрывается склеп содержащий старые технологии.В склепе содержатся машины,разрабатывавшиеся как замена Гирам,но  оказавшиеся слишком дорогими и менее контролируемыми.За час проснувшиеся ото сна машины старого мира вырезает деревню под корень.На место прибывает отряд робокаев послевоенной администрации и вступает с ними в бой,имея задачу заполучить эту технологию
На место где последний раз был замечен курокай, отправляеться Кай Киске с отрядом полиции.
Тем Временем Чип в поисках убийцы своего учителя поподает на кладбище где встречаеться с Тестаментом.
В этом же городе  в ресторанчик Джем заходит Миллиа и подзаживаеться за столик к Солу и Акселю, которые вот вот вступят в битву.
Сол после того как конфисковал у Акселя диск с базой данных «Технологий Старого Мира», скрылся от Него, они вновь встретились в ресторанчике Джем…..
Вскоре все персонажи узнают о неком заброшенном Храме в котором находиться последний диск с Технологиями старого Мира…

P.S.
Не флудить...устраевает вас Сюжет Ролевой или нет?

P.S.S. Спасибо за помощь Куро Каю и Каю...